Бусины храбрости
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №34
30 декабря

Друзья, новый год уже не за горами! Время подводить итоги и строить новые планы.

2015 год для нас был очень насыщенным и удачным. Во многом благодаря нашим друзьям и помощникам, которых в этом году у нас стало намного больше! Мы запустили проект Бусины храбрости! Теперь у всех ребят в НИИ детской онкологии и гематологии есть свои «орденские планки» за маленькие и большие победы в борьбе с болезнью. Медицинские аппараты, которые мы приобрели благодаря вашей поддержке, помогают максимально сохранить здоровье и слух детей.
Мы с вами сделали много для того, чтобы жизнь мам и детей в больнице стала более удобной и комфортной! Чтобы у них было больше праздников и радостных событий.
В следующем году у нас будет куча разных дел, и привычных и новых. Мы по-прежнему приглашаем Вас на наши традиционные акции – Арт-терапия на колесах и велопобег Рак победим. Присоединяйтесь! Мы готовы поддержать воплотить в жизнь любую вашу идею! Сейчас готовим съемки документального фильма «Крепкий орешек или #ракдурак » о том, как важно ставить перед собой грандиозные планы, и начинать их воплощать в жизнь уже во время болезни, чтобы включить все возможные скрытые резервы, уничтожающие болезнь изнутри

Спасибо Вам всем! Ждем встреч в новом году! Пусть он будет для всех нас успешным, и сбудется все, что загадается в новогоднюю ночь!
С новым годом! Ура!



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.