Metagalaxy Festival 2015
Санкт-Петербург
Мероприятия
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №4
04 августа

Здравствуйте.

Я очень благодарен, что Вы поддержали фестиваль. К сожалению, проект не собрал нужной суммы, и не может быть реализован.

Metagalaxy нормально функционировал с 2011 года, но было принято решение: "Либо развивать, либо закрывать". Первый шаг - переезд из Челябинска в Питер был успешным; второй шаг: форматирование из однодневного события в друхдневное совсем нет. Возвращаться к прежнему масштабу не хочется, а усовершенствовать фестиваль не получилось.
Мне часто писали, о том, что не стоит сейчас резко повышать планку (всё же кризис в стране) и прежний формат крутой и можно оставить его таким. Писали о том, что Москва лучше Питера и о том, что вообще-то регионам не хватает такого события.
Это очень круто, мне интересно и Ваше мнение тоже, самых неравнодушных. Комментировать можно здесь или написать мне письмо (metagalaxy.fest@gmail.com / https://vk.com/paradeigma)

Надеюсь, когда-нибудь Metagalaxy состоится в четвёртый раз.
Но в 2015 году это не представляется возможным.


Ещё важный момент:

Вы можете поддержать другие проекты на платформе Boomstarter или вывести деньги со счета. Администрация сайта сообщила такую инструкцию:

1. Зайти в свой личный кабинет https://boomstarter.ru/profile
2. Перейти в раздел “Ваш баланс” или “Настройки” и вкладку “Счет”
3. Указать направление перевода “Пополнение” или “Вывод”
4. Выбрать удобный способ перевода
5. Ввести реквизиты платежа

В зависимости от того, каким образом Вы внесли деньги на счет Boomstarter, возврат может занять от нескольких минут до 30 рабочих дней. Если по истечении 14 дней вам не поступили деньги на счет, свяжитесь со службой поддержки - support@boomstarter.ru. Минимальная сумма вывода 255 рублей, максимальная 15 000 рублей (за один раз), 75 000 рублей (в сутки). Комиссия 50 рублей + 1%.


Спасибо.


С Уважением,
Шишлёв Марк


Новость №3
30 июля

Доброй ночи!

Как обычно, три новости:

Вот ещё проект, который мы рекомендуем поддержать:Фильм о зомби-апокалипсисе Virion (Вирион).


"Мы решили снять собственное кино о зомби-апокалипсисе. Но не по типичному американскому образцу в духе Ромеро, а в рамках российских реалий. Не поверите, но наша страна очень живописна для зомби-апокалипсиса".

Ссылка на проект: https://boomstarter.ru/projects/virion/virion_virion/posts/11922 и на забавный конкурс https://vk.com/virion_kazan?w=wall-93157020_866


Глава французского музыкального портала www.trip-hop.net Карина Гурон-Жено перечислила деньжат в поддержку Metagalaxy Festival. С другой стороны, русские группы молчат, но уже активно начали интересоваться отборочным туром и присылать свои заявки на участие (около 10 человек поинтересовались). Позорище.

● Инсайдерская информация. Хедлайнером фестиваля мог бы стать: Dday One, Glen Porter, DJ Shadows или группа Shahmen. То есть им нравится предложение, но походу дела не состоится фестиваль - сборы практически стоят на месте.


Шанс есть! В подобных ситуациях всегда вспоминаю это короткое видео.



Успехов вам во всём.
С Уважением,
Шишлёв Марк.


Новость №2
29 июля

Здравствуйте,

Осталось всего 69 часов! На данный момент собрано 36% от общей суммы (что, в общем-то, почти половина).
Прошу рассказать о проекте своим друзьям, вдруг кому-то из них понравится наше событие. Все новости публикуются на Фейсбуке и во "встрече" ВКонтакте

Главные из них:

Дали интервью музыкальному порталу и радиостанции Hitster.FM

"Hitster.FM пообщался с Марком Шишлёвым и узнал о тонкостях работы с музыкантами, интересе российских слушателей к андеграундным жанрам и судьбе славного фестиваля Metagalaxy, который в этом году может попросту не состояться".

● Сделали карточки самых именитых участников, которые были участниками фестиваля. Нашу гордость смотрите в фотоальбоме .

● Познакомились с крутыми ребятами, которые запустили на Boomstarter свой проект

Начать утро с русских блинов – традиция, которой мы не изменяли в каждой из тридцати стран путешествия, угощая попутчиков блинами на углях, на шефской кухне, на горелке, в дорогом особняке и хижине из соломы. Эту традицию не оставим и на американском континенте.

Проехать через США на машине, с историями о настоящей России за порцией блинов и найти смельчака, который отправится в страну снегов и необъятной души для грандиозного трипа – идея, которой мы загорелись. Западные туристы платят сумасшедшие деньги, для того, чтобы взойти на Килиманджаро, но многие даже не слышали об Эльбрусе. Они не знают об Алтае, Камчатке, Карелии, Байкале, Урале и Калмыкии, лишь потому, что им об этом не рассказывают. Проект «Найти американца» запущен, чтобы создать прецедент, который привлечет внимание с обеих сторон света и даст возможность лучше понять друг друга.

Нам также предстоит проехать около пятнадцати тысяч километров и показать россиянам жизнь в Америке, зарабатывая деньги на бензин, вдыхая бриз Атлантики на Мысе Трески, обгорая в пустынях Канзаса и в поисках Хэнка Муди на пляжах Калифорнии.

«Свободные путешествия - тренд сегодняшнего дня: волну успешных менеджеров сменяет волна бэкпэккеров и всем им нужно вдохновение и заряд. Если этот проект хоть на грамм поможет развитию туризма в России и покажет её миру, в формате свободном от стереотипов, значит всё не зря, и мы внесем свой вклад в развитие культур двух стран и их сближение».


Удачной Вам недели.
Результаты скоро.
С Уважением,
Шишлёв Марк.




Новость №1
21 июля

Здравствуйте.
Мы уже собрали 32% от общей суммы! До конца сборов осталось всего 11 дней.

Спасибо что поддержали проект.


● Узнайте больше об организаторах
● Поделитесь своим мнение о том, какого артиста вы бы хотели видеть хедлайнером
● Если среди Ваших друзей если музыканты близких к трип-хопу жанров, покажите им им это видео

Отличного дня! Успехов во всём!


С уважением,
Марк