Книга-игра "Подземелья Чёрного замка"
Чебоксары
Издания

Выберите вознаграждение

Новость №9
25 мая

Друзья, рад сообщить Вам, что долгожданная книга увидела свет! Тираж четвёртого издания "Подземелий Чёрного замка" у меня на руках! 

Остался последний, самый долгожданный и важный этап - рассылка книг Вам - спонсорам этого проекта. Разослать нужно порядка 200 книг. Это непростое дело. Нужна небольшая подготовка. На неё мне потребуется несколько дней. Таким образом, начиная с 29 мая я буду связываться со всеми спонсорами путём личных сообщений через Бумстартер. Связываться буду даже с теми, кто уже сообщил мне свой адрес для отправки книги. Может случиться так, что Вы находитесь в отпуске, в командировке, сменили свой адрес проживания. Поэтому книги я буду отправлять только тогда, когда получу от Вас адрес или подтверждение, что ранее отправленный адрес действует, Вы на месте и готовы принять книгу.

 С теми, кто оплачивал книгу без стоимости доставки, мы обсудим наиболее удобные для Вас способы оплаты доставки.

Прошу понять меня правильно, за один день мне вряд ли удастся отослать более 10-15 книг. Поэтому отправка займёт какое-то продолжительное время. При наличии всех необходимых данных, я начну отправлять книги в хронологическом порядке. Начну с самых первых спонсоров и буду двигаться к концу списка. 

Очень постараюсь не затягивать и отправлять по максимуму.

Спонсорам 1500+ книги будет отправлять сам Дмитрий после того как получит их от меня оптом и подпишет. Тут придётся немного запастись терпением.

Для тех, кто не знает, я хочу рассказать о сервисе, который сейчас предоставляет почта России. Теперь Вы можете самостоятельно, через интернет следить за всеми перемещениями определённых почтовых отправлений. Для этого Вам нужно посетить сайт почты России и вбить в поле почтовый идентификатор. Идентификатор я сообщу Вам после отправки Вашего экземпляра книги. Таким образом Вы сможете самостоятельно контролировать сроки доставки и увидите, когда книга окажется у Вас на почте.

С удовольствием отвечу на любые вопросы. Вы можете задавать их как на бумстартере, так и по электронной почте bookalivepub@gmail.com

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Роман Наумов
  • Роман Наумов 26 мая
  • отправил письмо с подтверждением адреса на почту bookalivepub