Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №24
11 июня

Дорогие друзья!

Совсем скоро случится большое Чудо!

И все благодаря Вам, наши волшебники!

Мы просим прощения за задержку с подарками по почте в связи с ветрянкой в апреле и летней сессией!:)



Мы даем слово, что книга возместит эти мелкие неприятности и возьмет Вас в свое путешествие!

Это невероятно чудесное стихотворение (часть первого разворота) для нашей книги от одной волшебницы, от Елены Крассулы



P.s. Наша книга выходит столь яркой и душевной, что мы думаем о том, чтобы начать чуть позже продавать ее, а полученные суммы вносить в акции, лекарства (с чем сейчас особенно сложно) и подарки для детей. Кроме того, нам пишут, что это книга будет значить еще больше, чем мы предполагали, для всех-всех-всех детишек, что очень приятно слышать.

Поэтому мы хотим посоветоваться с Вами! Подскажите, как Вам идея, возможно, Вы можете дать нам какие-то советы по исполнению волшебного плана? Спасибо, что Вы с нами!

А теперь мы поделимся солнечным праздником первого июня!

А ТАКЖЕ мы хотим Вам рассказать о еще одном проекте! Автор не просто делает доброе дело, но и обещал снять пластилинвый мультик для наших ребят! Спасибо!

"Мы недавно стартовали с проектом издания доброй детской книги в картинках с аудио-сказкой мюзиклом в приложении. https://boomstarter.ru/projects/377670/56658 Часть тиража мы отдадим в подшефные детские дома- ГУЗ ВО "Муромский дом ребенка специализированный", ТОГБОУ «Заворонежский детский дом», часть спонсорам этого проекта. У нас классные вознаграждения, и мы очень ждем Вас!"


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.