Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №25
30 июня

Доброй ночи, волшебники!

Сегодня мы, наконец, получили пробный экземпляр волшебной книги мечты!

Есть кое-какие косяки, которые стоит подправить. Но для этого мы и пошли на печать экземпляра-сигнала! К тому же обложкой мы ой как довольны!

Спасибо Вам за такое терпение! Как только мы получим экземпляры в идеальной форме, мы сразу же пошлем Вам этот подарок-чудо!

Вот Вам немного фотографий долгожданного волшебства!

Кроме того, чтобы Вы не скучали, расскажем Вам еще об одном чудном проекте!

Молодая мама с классными дредами пишет волшебные сказки для своей малышки!

Она говорит: "Идея написать книгу сказок пришла ко мне после того, как я задумалась: что же я буду читать дочке, когда та подрастет?

Я полезла в свою детскую библиотеку, надеясь отделаться теми книгами, что мне читали в детстве. Но мой пытливый филологический ум не унимался и требовал чего-то большего. И тогда я подумала, что могу написать книгу сама! Сейчас, безусловно, очень много новых отечественных и переводных детских книг, но, чтобы выбрать то, что Вам действительно нравится - нужно сильно постараться. Невнятное содержание книги, плохой перевод, компьютерные иллюстрации - всего этого с лихвой хватает на книжных прилавках, а так хочется, чтобы встреча с книгой была сродни встрече со старым другом."

Разве это не прекрасная мечта? Мы можем помочь ее реализовать! Представьте, как дочка будет гордиться, представьте как это вдохновит еще многих-многих родителей! Поможем исполнить еще одну светлую мечту!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.