Волгоград
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №3
16 апреля

Добрый вечер, дорогие друзья нашего приюта, спонсоры проекта и все те, кто не остался равнодушным к судьбе наших питомцев, все, кто следит за судьбой проекта, все, кто был и остается вместе с нами до сих пор! Мы с огромной радостью сообщаем Вам, что нам удалось собрать заявленную сумму 100 000 рублей! Спасибо каждому из Вас за вклад и поддержку проекта! Нам это удалось вместе! 

Как Вы помните, мы не раз говорили об этом, что строительство изолятора для наших больных животных - это только первый шаг на пути к главной цели: строительство "Эко-города" на территории приюта, социально-полезного Центра, где дети- инвалиды смогут получать совершенно бесплатно терапию благодаря общению с животными, куда люди могли бы приезжать всей семьей для активного отдыха! Если проект соберет больше, мы сможем начать строительство вольеров для собак, где даже в самые суровые морозы плюсовая температура.

Ориентированность на детей — главное преимущество центра. Только благодаря Вам и Вашей поддержке мы сможем проводить эко-уроки, канис терапию (собаки-терапевты), а также адаптивную верховую езду!

Но для того, чтобы построить "Эко-город", необходима очень большая сумма. Друзья, до конца проекта осталось 9 дней, и у Вас еще есть возможность выбрать любое вознаграждение, которое придется Вам по душе, и поддержать наш проект финансово! Каждый рубль, внесенный Вами, дарит нашим питомцам жизнь, а детишкам - инвалидам возможность получения бесплатной терапии на территории будущего "Эко-города!"

Помните, что поддерживая проект, Вы не только спасаете больных животных, но и помогаете детишкам-инвалидам, которым также необходима Ваша помощь! 

С уважением и бесконечной благодарностью, Ваша дружная команда приюта "Дино" :)

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Olga Agafonova
  • Olga Agafonova 29 июня
  • Подскажите, пожалуйста, куда и как отправить свой адрес, чтобы получить кружку? А то как-то уже конец июня, а никаких новостей не было :(