Волгоград
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №2
31 марта

Добрый день, друзья! Мы решили рассказать Вам об одном из мероприятий, организованных приютом "Дино", и какую пользу оно принесло нашим питомцам, добровольцам и гостям приюта! 

В 2014-ом году по инициативе Фонда, при поддержке неравнодушных жителей нашего города был организован благотворительный вечер "Берег добра", приуроченный к Международному дню защиты животных, а также в поддержку животных из приюта "Дино". 

Участникам благотворительного вечера представилась уникальная возможность дистанционно стать владельцем кошки, собаки или лошади из нашего приюта. Как известно, не каждый человек может позволить взять животное в дом. Мы решили подарить людям возможность общения с животными! Каждый участник вечера мог выбрать животное из приюта и стать хозяином кошки, собаки или лошади, получив взамен сертификат владельца выбранного животного. При желании, каждый держатель сертификата может приезжать в приют, заниматься и гулять со своим питомцем, получая взамен массу положительных эмоций и, конечно же, приносить радость нашим любимым жителям приюта!

Но и это далеко не все, чем удалось порадовать гостей приюта! Все участники мероприятия смогли принять участие в профессиональной фотосессии с жителями приюта, послушать живое выступление музыкальных коллективов, посетить различные мастер-классы Handmade и попробовать вегетарианские угощения. Это было незабываемое время для каждого из присутствующих! Мы получили множество позитивных отзывов и благодарностей от всех участников мероприятия!

Друзья, если нам удастся собрать сумму больше заявленной, мы сможем радовать Вас чаще! У нас наконец-то появится возможность проводить подобные мероприятия на территории нашего приюта. Но для проведения таких мероприятий нам необходимо создать все условия. Проект «Эко-город» позволит нам не только спасти больных животных, но и чаще организовывать благотворительные вечера, помогать детишкам-инвалидам, проводя с ними канис-терапию и адаптивную верховую езду на лошадях. Такие мероприятия помогают жителям приюта найти дом и заботливых хозяев.

Именно поэтому, мы обращаемся к каждому из Вас с призывом поддержать наш проект финансово, рассказать о нем всем своим друзьям, привнести в этот мир чуть больше добра! 

А вот еще несколько фотографий о том, как это было:

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.