Волгоград
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №3
16 апреля

Добрый вечер, дорогие друзья нашего приюта, спонсоры проекта и все те, кто не остался равнодушным к судьбе наших питомцев, все, кто следит за судьбой проекта, все, кто был и остается вместе с нами до сих пор! Мы с огромной радостью сообщаем Вам, что нам удалось собрать заявленную сумму 100 000 рублей! Спасибо каждому из Вас за вклад и поддержку проекта! Нам это удалось вместе! 

Как Вы помните, мы не раз говорили об этом, что строительство изолятора для наших больных животных - это только первый шаг на пути к главной цели: строительство "Эко-города" на территории приюта, социально-полезного Центра, где дети- инвалиды смогут получать совершенно бесплатно терапию благодаря общению с животными, куда люди могли бы приезжать всей семьей для активного отдыха! Если проект соберет больше, мы сможем начать строительство вольеров для собак, где даже в самые суровые морозы плюсовая температура.

Ориентированность на детей — главное преимущество центра. Только благодаря Вам и Вашей поддержке мы сможем проводить эко-уроки, канис терапию (собаки-терапевты), а также адаптивную верховую езду!

Но для того, чтобы построить "Эко-город", необходима очень большая сумма. Друзья, до конца проекта осталось 9 дней, и у Вас еще есть возможность выбрать любое вознаграждение, которое придется Вам по душе, и поддержать наш проект финансово! Каждый рубль, внесенный Вами, дарит нашим питомцам жизнь, а детишкам - инвалидам возможность получения бесплатной терапии на территории будущего "Эко-города!"

Помните, что поддерживая проект, Вы не только спасаете больных животных, но и помогаете детишкам-инвалидам, которым также необходима Ваша помощь! 

С уважением и бесконечной благодарностью, Ваша дружная команда приюта "Дино" :)

Новость №2
31 марта

Добрый день, друзья! Мы решили рассказать Вам об одном из мероприятий, организованных приютом "Дино", и какую пользу оно принесло нашим питомцам, добровольцам и гостям приюта! 

В 2014-ом году по инициативе Фонда, при поддержке неравнодушных жителей нашего города был организован благотворительный вечер "Берег добра", приуроченный к Международному дню защиты животных, а также в поддержку животных из приюта "Дино". 

Участникам благотворительного вечера представилась уникальная возможность дистанционно стать владельцем кошки, собаки или лошади из нашего приюта. Как известно, не каждый человек может позволить взять животное в дом. Мы решили подарить людям возможность общения с животными! Каждый участник вечера мог выбрать животное из приюта и стать хозяином кошки, собаки или лошади, получив взамен сертификат владельца выбранного животного. При желании, каждый держатель сертификата может приезжать в приют, заниматься и гулять со своим питомцем, получая взамен массу положительных эмоций и, конечно же, приносить радость нашим любимым жителям приюта!

Но и это далеко не все, чем удалось порадовать гостей приюта! Все участники мероприятия смогли принять участие в профессиональной фотосессии с жителями приюта, послушать живое выступление музыкальных коллективов, посетить различные мастер-классы Handmade и попробовать вегетарианские угощения. Это было незабываемое время для каждого из присутствующих! Мы получили множество позитивных отзывов и благодарностей от всех участников мероприятия!

Друзья, если нам удастся собрать сумму больше заявленной, мы сможем радовать Вас чаще! У нас наконец-то появится возможность проводить подобные мероприятия на территории нашего приюта. Но для проведения таких мероприятий нам необходимо создать все условия. Проект «Эко-город» позволит нам не только спасти больных животных, но и чаще организовывать благотворительные вечера, помогать детишкам-инвалидам, проводя с ними канис-терапию и адаптивную верховую езду на лошадях. Такие мероприятия помогают жителям приюта найти дом и заботливых хозяев.

Именно поэтому, мы обращаемся к каждому из Вас с призывом поддержать наш проект финансово, рассказать о нем всем своим друзьям, привнести в этот мир чуть больше добра! 

А вот еще несколько фотографий о том, как это было:

Новость №1
19 марта

Добрый день, наши дорогие друзья! Каждый день Вы радуете нашу команду своей поддержкой и верой! Мы получаем много отзывов с благодарностью за то, что мы делаем, с поддержкой, со словами о том, что у нас все получится! И это придает нам уверенности. Уверенности не только в том, что у нас получится собрать заявленную сумму, но и в том, что проект "Эко-город", благодаря Вам, станет не только нашей мечтой, но и реальностью! Мы наконец-то сможем создать все условия для общения детишек-инвалидов с нашими питомцами, создать условия и для Вас, чтобы Вы с радостью приезжали к нам и видели результат своей же поддержки, своего участия! Мы с Вами делаем одно большое дело!

Наверняка, многим из Вас известно, что не так давно приют остался без электричества. Жизнь наших питомцев оказалась под угрозой, но только благодаря Вашему неравнодушному отношению, мгновенной помощи нам удалось временно решить эту проблему!  Спасибо каждому из Вас! Каждому спонсору, каждому, кто выручил нас! Мы уверены, если бы животные умели бы разговаривать, они благодарили бы Вас каждую минуту своей жизни. Ведь в моменты, когда она под угрозой, на помощь всегда приходите Вы и Ваша поддержка!

Нас уже 111! И нам удалось собрать 67 150 рублей! Становитесь спонсором нашего проекта, присоединяйтесь к тем, кто уже поддержал приют финансово! Делайте большое и полезное дело, спасайте жизни больных животных и получайте взамен памятные подарки, которые специально для Вас готовила команда приюта "Дино"!

С уважением, ваша команда приюта!

А вот и один из жителей приюта! Ума!