Волгоград
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №1
19 марта

Добрый день, наши дорогие друзья! Каждый день Вы радуете нашу команду своей поддержкой и верой! Мы получаем много отзывов с благодарностью за то, что мы делаем, с поддержкой, со словами о том, что у нас все получится! И это придает нам уверенности. Уверенности не только в том, что у нас получится собрать заявленную сумму, но и в том, что проект "Эко-город", благодаря Вам, станет не только нашей мечтой, но и реальностью! Мы наконец-то сможем создать все условия для общения детишек-инвалидов с нашими питомцами, создать условия и для Вас, чтобы Вы с радостью приезжали к нам и видели результат своей же поддержки, своего участия! Мы с Вами делаем одно большое дело!

Наверняка, многим из Вас известно, что не так давно приют остался без электричества. Жизнь наших питомцев оказалась под угрозой, но только благодаря Вашему неравнодушному отношению, мгновенной помощи нам удалось временно решить эту проблему!  Спасибо каждому из Вас! Каждому спонсору, каждому, кто выручил нас! Мы уверены, если бы животные умели бы разговаривать, они благодарили бы Вас каждую минуту своей жизни. Ведь в моменты, когда она под угрозой, на помощь всегда приходите Вы и Ваша поддержка!

Нас уже 111! И нам удалось собрать 67 150 рублей! Становитесь спонсором нашего проекта, присоединяйтесь к тем, кто уже поддержал приют финансово! Делайте большое и полезное дело, спасайте жизни больных животных и получайте взамен памятные подарки, которые специально для Вас готовила команда приюта "Дино"!

С уважением, ваша команда приюта!

А вот и один из жителей приюта! Ума! 

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.