Intellector - эволюция игры!
Санкт-Петербург
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №11
10 октября

Здравствуйте, уважаемые любители интеллектуальных игр. Извините за долгое молчание, но было совершенно невозможно, в связи с возникшими трудностями, что-либо Вам сообщить. Сейчас наконец-то появились новости, точнее наконец-то появились положительные новости. Тьфу, тьфу, тьфу…. Коней на переправе не меняют, но нам пришлось это сделать.

После долгих, к сожалению, безрезультатных препирательств и переговоров нам приходиться менять производителя фигур. Как вы уже знаете, мы заключили контракт на изготовление игры с производителем настольных игр «mini-toys», но после контрольной проверки первой партии остановили ее производство из-за несоответствия качества продукции нашим требованиям. Естественно, мы стали требовать и настаивать на соответствии качества утверждённым образцам, но, к нашему великому негодованию, ничего на сегодняшний день не добились. Фирма, с которой мы связались, ведет себя, мягко говоря, некорректно. Говоря по-простому, динамит нас голимыми отмазками, и, судя по всему, толку от них не дождемся. Основной аргумент - «мы лучше не можем». Ну Вы понимаете, как на это можно реагировать! Вместо слов одни буквы. Увидев брак, мы ужаснулись и расстроились до невозможности и отчаяния. С создателем игры чуть инфаркт не случился. Врагу не пожелаю пережить такое в своей жизни. После некоторого периода отчаяния, встал вопрос «что делать дальше?» А что тут сделаешь… Китай далеко и китайцев много. Спасибо хоть Трамп порадовал: отомстил за нас, ввел против них пошлины. Короче.
Не дожидаясь развязки ситуации (сейчас идет процесс инициации судебного иска в отношении этих ребят), мы решили действовать, а не сидеть сложа руки. Очень, очень и очень горько и обидно за потерянное время и деньги. Напрасно упущено много месяцев и куча денег, но надо идти дальше. Деньги возможно удастся вернуть, хотя это будет не просто.
Итак... Пришлось все начинать сначала. Снова подняли базу китайских производителей и начали все по-новому... Выбрали другого производителя, теперь уже специализирующегося не на настольных играх, а на сложных инженерных изделиях из пластмассы и различных полимеров.
Оказалось, что фигуры из нашей игры не так просты, как может показаться. Не все материалы и способы литья годятся для их воплощения и производства. Теперь уже не полагаясь на «старого-доброго» китайского дядюшку, вникали и обсуждали подробно все мелочи и нюансы. Пришлось делать пробную версию штампа на одну фигуру, что бы понять какой материал, как себя будет вести, и как это будет выглядеть. Смотрите фото.



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.