Each dog needs a home
Москва
Мероприятия

Выберите вознаграждение

Новость №5
27 июля

Дорогие друзья! Я рада всех нас поздравить - еще в пятницу мы набрали необходимую сумму. И даже больше! К этому моменту (15.00; 27.07) сумма перевалила за 377 тысяч. Я искренне благодарю каждого спонсора! Вы поверили в проект, вы ЗА идею такой выставки, а это значит что у нас более 400 человек единомышленников. С такой командой и мир можно поменять, скажу я вам)).

Как только я получу деньги, сразу напечатаю всю продукцию и начну ее рассылать. Boomstarter обещает деньги в течение месяца с окончания проекта (5 августа). Я знаю, что у многих авторов проектов на этом этапе возникают сложности, я очень постараюсь их избежать, но, если что, прошу набраться терпения - нас в команде всего лишь двое, а вас вон сколько)).

Куда пойдут деньги, полученные сверх заявленной суммы? На биллборды, которые мы установим вокруг парка за неделю до выставки, на печать большего количества листовок, на такую важную вещь как продвижение мероприятия в Интернете. Без этого всего мероприятие вообще можно не делать. Поэтому если есть кто-то из ваших друзей, кто сомневался или думал, что проект не наберет нужную сумму, то звездный час этих людей пробил!)) Профинансировав, они гарантированно получат свое вознаграждение!

Еще раз СПАСИБО вам, что поверили и не прощаемся))

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Alena G
  • Alena G 27 июля
  • Молодцы!!! и Большой УДАЧИ!!!
  • Юлия Кулешова
  • Юлия Кулешова 27 июля
  • Уррраа! Поздравляю всех нас и и наших подопечных!:))) Верю, что результат выставки будет обязательно!!!