Москва
Иллюстрированное издание
Logo wide

Выберите вознаграждение

Новость №8
30 апреля

Уважаемые СОиздатели, все те, кто поддержал проект!! Огромное, огромное вам спасибо!!!!!! Мы собрали заявленную сумму на Boomstarter!!!!! УРА!!!!!!!!

Сейчас редакторы работают с автором над текстом, дизайнеры продолжают создавать эскизы, а PR-щики и их коллеги продолжают искать недостающую сумму. (Мы заинтересованы в том, чтобы книга имела минимальную цену. А для этого нам еще нужны спонсоры. Если у кого-то из вас есть идеи - поделитесь здесь или по почте издательства Info@art-volkhonka.ru. )

Мы будем знакомить потенциальных читателей с отдельными фрагментами книги на нашей странице в ФБ @Что придумал Шухов, и нам было бы интересно узнавать и ваше мнение, хотя мы об этом не говорили в самом начале. Но  мы будем рады вашим комментариям, как соиздателей. 

Пока мы делимся информацией от Автора книги Айрата Багаутдинова про некоторые увлечения В.Шухова - фотографии и велосипеды.  

Подборка опубликованных фотографий Шухова, на которых он запечатлел своих детей на велосипедах: http://engineer-history.ru/…/vladimir-shuhov-inzhener-i-ve…/

Читайте, а потом берите фотоаппараты, садитесь на велосипеды и проведите отлично майские выходные!!

И кстати! если кто-то из вас сейчас недалеко от Кремля - приходите на концерт-презентацию нашей книги  Л.Портера "Джон Колтрейн. Жизнь и музыка" в книжный магазин "Москва" на Воздвиженке. Там с 19.00 начнется встреча с автором перевода книги М.Сапожниковым и живая музыка Дж.Колтрейна в исполнении "Круглого бенда" (А.Круглов и компания). Приходите!! будем рады.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.