Поездка сельских ребят на театральный конкурс в г.Сыктывкар
Сыктывкар
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №12
03 ноября

А я уже скучаю! Благодарю всех, кто нам помог! Особая благодарность команде Бумстарстера! Часто на этой площадке слышится вопрос-почему Бумстартер? Когда я пришла сюда-это было импульсивное ситуационное решение. Благодаря проектам и ЛЮДЯМ, которых я увидела здесь-я открыла для себя новый мир, мир людей доверяющих, честных и открытых, способных поддержать словом и делом. Не обязательно быть первым или лучшим, достаточно понимать-что таких, как ты-миллионы. но придет к победе тот, кто не опустил руки.

Цена каждого совета, каждого ответа на обращение, сделанного в той или иной форме-это опыт и урок, это самое ценное, что я получила здесь. Не деньги, а опыт общения с людьми мотивированными, знающими чего они хотят, прущих к цели как танк(Танечка-это о тебе и твоем проекте Возрождаем деревни- укрепляем Россию!)) Людьми креативными и профессиональными, ценящими ОТНОШЕНИЯ, понимающими, что достижение финансовой цели-не есть самоцель краундфандинга.

Отдельно хотелось бы про спонсоров сказать. спасибо вам.знакомые и незнакомые люди, спасибо, что как и я. вы понимаете, что все мы в этом мире бренны и временные гости, и что плюс минус 50-100-1000 рублей-не сделают нас беднее или богаче, зато делают счастливее кого-то и дадут старт и развитие хорошему делу.

Спасибо Олиму Кабилову-одновременно спонсору и Учителю. Человеку с Большим сердцем и душой, автору замечательного проекта 365 дней мотиваций - календарь 2016! Его замечательный дневник Автора и советы-бесценное пособие по краундфандингу. Благодарю от всей души!

53 спонсора-53 друга -106 рук помощи, спасибо вам, вместе с вами мы набрали 104%, заставили увидеть нас и заметить нашу студию и нашу работу-это гораздо важнее сбора средств и денег!

Впереди всех нас ждут уже другие проекты-всем удачи и здоровья!Будем счастливы!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.