«Серп» - альтернативная история Европы на вашем столе!
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №22
18 января

Crowd Games и Tabletopia — давние друзья. Нам очень нравится, что получается у ребят, и мы, в свою очередь, постараемся сделать так, что все наши проекты будут появляться на этой платформе.


Ещё не решили, поддерживать проект "Серп" или нет?

Лучше один раз сыграть, чем прочитать сто обзоров! С Tabletopia сделать это легко: сыграть партию «Крым против Севера» можно совершенно бесплатно и без регистрации (правила на русском прилагаются).

Нет времени изучать правила? И это не проблема: команда Tabletopia научит вас играть и даже сыграет с вами!

В эту пятницу, 20 января 2017, в 21:00 по московскому времени на tabletopia.com состоится живая демонстрация игры: обучение правилам и онлайн-игра с другими игроками. Демонстрация проводится на русском языке, участие бесплатное.

Как принять участие:

  1. Сбор игроков: 20 января в 20:50 на официальном канале Tabletopia в Discord (используется для голосового общения и координации, мы рекомендуем установить приложение для максимального удобства).
  2. Поддерживаемые браузеры: Safari, Firefox, IE (Chrome и Edge работают, но в режиме Beta).
  3. Оборудование: колонки (обязательно), микрофон (по желанию).

Ждём вас!

_____________________________________________________________________

Для справки:

  • Tabletopia — это бесплатная онлайн-платформа для игры в настольные игры, доступная в Steam и в браузерах. Уже 330+ лицензионных игр, и с каждым днем их всё больше! Кроме того, Tabletopia — это возможность создавать свои собственные игры, находить друзей со всех уголков света, участвовать в турнирах, живых демонстрациях и т.д. Присоединяйтесь, теперь бесплатно!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.