АКВАФЕРМА (Своё дело)
Великий Новгород
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №5
25 марта

Пролетело 11 дней проекта! Для меня это была хорошая психологическая школа! Результаты не очень впечатляющие, но не сильно отличаются от прогнозируемых на данном этапе. Инертность, равнодушие, озабоченность своими проблемами, малообепеченность - это характерные приметы нашего времени! Главное, чтобы не утонуть в них поодиночке! Надо вспоминать старые истины. Такие, как : " В единстве сила"

Возможно, со стороны кажется, что проект остановился.Но это не так!

Вообще, это напоминает копание колодца в нашей местности! Сначала идёт всё легко и быстро, затем всё труднее доставать глину, попадаются и камни. Потом упираешься в твердую плиту и не зная её толщины, начинаешь долбить, долбить, долбить! Именно этим я сейчас и занимаюсь!

А весна набирает силу! Пруды освобождаются от льда, земля от снега, воздух начинает прогреваться! В апреле закончится спокойная жизнь! Начнется интересная! Пока не поздно - присоединяйтесь!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Нина Петрова
  • Нина Петрова 25 марта
  • Написано красиво и легко, но знаю, что делать намного труднее. Возможно, что та самая плита, которую вы сейчас "долбите" и есть водоносный слой. Надо только его побережнее подчистить и свежая водичка, сначала потихоньку, а потом хорошим потоком, придет. Вам веры, упрямства и большой УДАЧИ! Я верю. Всего доброго. Наталья (которая Нина Петрова)