Научный лекторий об аватар-технологиях
Москва
Технологии

Выберите вознаграждение

Новость №7
05 мая

Смотрите видео комментарий о проекте «Лекторий 2045» от Александра Каплана, доктора биологических наук, психофизиолога, заведующего лабораторией нейрофизиологии и нейроинтерфейсов на биологическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова.

«Человечество должно ставить перед собой амбициозные задачи – это залог прогресса. Космические проекты Жюля Верна и Константина Циолковского – это амбициозные проекты, которые работают на нас прямо сейчас. Не менее амбициозными являются и проекты движения «Россия 2045», которые нацелены на создание искусственного тела человека для реабилитации и продления жизни.

В рамках этих гуманистических целей движение запустило новый проект – «Лекторий 2045» – это то, что нужно каждому! Лекторий помогает узнать о новых технологических достижениях, о последних известиях в области медицины, в которой на наших глазах совершаются революционные открытия. Давайте поддержим «Лекторий 2045» – это начинание, которое даст нам возможность из первых рук знать о последних открытиях в науке и технике».

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.