Сборник детских стихов "Мы уже совсем большие!"
Москва
Детская литература

Выберите вознаграждение

Новость №21
31 мая

Добрый день, друзья!

Сегодня хочу рассказать про два замечательных проекта, которые можно поддержать.

1. Детский летний лагерь "Петрушина гора"

Лагерь «Петрушина гора» предназначен для детей из кризисных, многодетных и неполных семей Тосненского р-на Ленинградской обл. Я, честно говоря, весьма смутно представляю, где это, но ведь это и не важно, верно? Просто, если вы поддержите этот проект, несколько ребят смогут получить незабываемые впечатления об этом лете и найти новых друзей!

Ссылка на проект: https://boomstarter.ru/projects/513055/detskiy_letniy_lager_petrushina_gora

2. Семейная сага "Жизнь прожить - не поле перейти"

С большим уважением отношусь к людям, которые не забывают и чтут историю своей семьи. Я не так уж и много знаю о своей родословной, но с огромным удовольствием просматриваю старые бабушкины альбомы с фотографиями. Автор проекта Владимир Лиштванов решил написать книгу и, по-моему, это прекрасная идея. Кто знает, быть может, я тоже когда-нибудь возьмусь за подобный труд :)

А пока с удовольствием поддерживаю проект!

Ссылка на проект: https://boomstarter.ru/projects/491758/84265

Новость №20
18 апреля

Дорогие друзья!

Это все-таки свершилось: книга «Мы уже совсем большие» теперь продается в книжном интернет-магазине «Лабиринт»! Понадобилось 11 месяцев, чтобы дойти до этой финишной прямой, но мы все-таки долетели, добежали, дошли и доползли до нее. Все вместе!

Мой проект на boomstarter.ru теперь можно считать окончательно закрытым. Признаюсь, мне будет немного не доставать его и вашей теплой поддержки, поэтому я напоследок поблагодарю вас еще раз. Большое спасибо за все добрые слова и пожелания, которые вы написали мне в своих письмах и поздравлениях. Они вселяют в меня веру не только в успех моих творческих экспериментов, но и в человечество вообще. Потому что до тех пор, пока совершенно незнакомые люди готовы поддержать чью-то мечту и помочь ей осуществиться, ничто для нас не потеряно!

Если вы захотите купить сборник «Мы уже совсем большие!» для себя или в подарок, заходите сюда: http://www.labirint.ru/books/530550/

Оставив комментарий после заказа, вы поможете другим людям узнать о моем сборнике и о том, почему его стоит купить. Возможно, они тоже захотят приобрести книгу, чему я, само собой, буду очень рада!

Еще раз огромное спасибо вам всем за то, что поддержали и терпеливо дождались вознаграждений. Счастья вам и вашим семьям!

С любовью, автор.

Новость №19
25 февраля

Ура, наконец-то у меня хорошие новости: первый тираж для спонсоров готов!!! Книги получились яркими, красочными и добрыми - почти совсем такими, какими я их представляла. Делюсь свеженькой фотографией!

Должна признаться, это было ох, как непросто. Моя хорошая подруга, услышав историю моих баталий с издательством, метко назвала их "девять кругов издательского ада". В самую точку! Пожалуй, я не стану пересказывать вам эти "круги", но если когда-нибудь вы решите издавать книгу (особенно детскую) смело пишите мне. Возможно, я смогу помочь вам избежать тех бессмысленных задержек и препятствий, с которыми столкнулась сама.

В продаже книга появится чуть позже, я обязательно напишу вам, где ее можно будет купить.

Книги и прочие вознаграждения отправятся к вам уже в эти выходные! А пока я от всего сердца благодарю вас за терпение - СПАСИБО! Вы помогли осуществиться моей мечте, и это очень-очень ценно для меня.

МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!

P.S. Фотографии, конечного, намного бледнее оригинала, но я не могла не поделиться радостью и гордостью! Правда, чудесные?


P.P.S. В заключение не могу не поделиться ссылкой на еще один проект, который я горячо поддерживаю - "Книга-раскраска про таблицу умножения". Гениальная идея Максима Демина!!! С нетерпением жду, когда смогу позаниматься с малышом по этой чудесной книге и победить монстров... силой математики!

Поддержите этот проект, если он понравится вам также, как и мне: https://boomstarter.ru/projects/57076/kniga-raskraska_pro_tablitsu_umnozheniya

СПАСИБО!

Новость №18
12 декабря

Дорогие друзья!

Мне очень жаль, что книга "Мы уже совсем большие!" до сих пор не у вас в руках. Но вы не думайте, я о вас не забыла! И тоже с нетерпением жду возможности подержать опубликованный сборник в руках.

К сожалению, я не могу повлиять на скорость публикации в издательстве (хотя я терроризтирую их письмами и звонками:)))), однако на днях мне обещали прислать хотя бы электронный вариант сборника.

С другой стороны, хорошие новости и у меня тоже есть. Все вознаграждения готовы и ждут своего часа, чтобы отправиться к вам по почте!

Спасибо вам за терпение, осталось еще совсем чуть-чуть!!!

Новость №17
14 ноября

Здравствуйте, друзья!

У отличного проекта "Hroost свитер: один тебе, второй в детский дом"! осталось всего 5 дней для того, чтобы собрать почти 83000 рублей. Давайте его поддержим!

На своем примере знаю, что это возможно :)

Проект "Hroost" - это возможность подарить ребенку из детского дома теплый свитер, а вместе с ним и тепло своего сердца! Подробности о проекте и вознаграждениях здесь:

https://boomstarter.ru/projects/hroost/hroost_sviter_odin_tebe_vtoroy_v_detskiy_dom