Короткометражный фильм   "Невыученный урок"
Москва
Короткометражные фильмы

Выберите вознаграждение

Новость №5
17 марта

Низкий поклон всем кто принял участие в создании фильма. На данный момент фильм активно участвует в кинофестивалях. К нашему удивлению нас взяли даже на фестиваль в Германию, где состоится мировая премьера. Фильм активно демонстрируется на благотворительных концертах, в школах и небольших кинотеатрах. Особое уважение наших зрителей вызывает длительный финальный барабан (титры) , где перечислены имена и фамилии наших спонсоров. Мы еще раз благодарим от всей души всех участников проекта . До того, как фильм появиться в открытом доступе в сети , мы планируем разослать нашим спонсорам закрытую ссылку для просмотра. Просим вас с пониманием отнестись к вопросу закрытого доступа, это важно. Фильм уже получил высокую оценку на Российских кинофестивалях, и нам непременно хотелось бы , чтоб фильм зазвучал и за пределами нашей Родины. За новостями о фильме можно следить в нашей группе

https://vk.com/club91651370

Пишите в группе, всегда готовы ответить на ваши вопросы.

Новость №4
19 мая

Друзья, мы хотим поделиться с вами радостной новостью, нам все же удалось собрать нужную сумму! Ура!

Мы благодарны всем, кто поддержал нас на этом этапе! Вы даже не представляете, насколько была важна для нас ваша поддержка! И это не только, и даже не столько деньги, сколько чувство уверенности в том, что мы делаем действительно очень нужное и важное дело!

Хотя, конечно, финансовая составляющая в ближайшее время сыграет в нашем проекте решающую роль. Сейчас мы на этапе составления графика съемок и окончательного подбора участников съемочной группы, а также поиска актеров эпизодических и массовых сцен.

На протяжении оставшегося подготовительного периода, а также всего съемочного процесса и постпродакшена мы будем публиковать новости,видео, фотографии и держать вас в курсе событий. Если у вас будут возникать вопросы, пишите, интересуйтесь, мы с радостью ответим!  Следить за новостями, также можно в официальной группе вконтакте. Обязательно вступайте!!! Так мы будем ближе:)

http://vk.com/club91651370

Еще раз, выражаем благодарность всем поддержавшим наш проект! Спасибо, друзья! Мы сделаем все, чтобы реализовать то, что задумали! Мы снимем наш с вами фильм!!!

Новость №3
09 мая

Друзья, мы поздравляем всех вас с великим праздником, Днем Победы!

В этот особенный для каждого из нас день мы чтим память тех, кто отдал свои жизни и силы ради победы, ради мирного неба и счастья грядущих поколений, ради нас с вами!

С каждым днем наших ветеранов становится все меньше. Но подвиг жив, пока о нем помнят. К сожалению, история переписывается во многих странах, человечество повторяет ошибки прошлого и только мы с вами можем вспомнить и рассказать о наших дедах и прадедах! Дарите цветы ветеранам, обязательно сходите на парад и к вечному огню, расскажите своим детям, что это за важный день! У многих из нас есть военные семейные фотографии.

Если хотите - вы можете добавить их в один из лучших фотоархивов - "Военный альбом":

http://waralbum.ru/

Добавлять фото там очень просто:

http://waralbum.ru/add/

Давайте бороться за истину, ведь правду так легко забыть, переписать, исказить...

Наш проект размещен на сайте Бумстартер. И мы рады быть в числе проектов созданных для и ради этого великого праздника! Тепло в дома ветеранам, ПОЭТ-ВОИН. Помним всем миром, Издание брошюры "Войны свидетели живые"

От всех участников нашего проекта мы выражаем благодарность тем, кто делает все, чтобы подвиг и жертвы наших дедов и прадедов не остались забытыми, а история побед, написанная кровью миллионов людей, никогда не искажалась и не переписывалась!

С праздником Победы, с 9 мая!

Новость №2
15 апреля

Новость №1
13 апреля

Здравствуйте! Друзья, спасибо за поддержку! С каждым днем нас становится все больше! Мы решили записать видео обращение автора проекта, ждем ваших комментариев. Возможно у вас есть интересные идеи для продвижения нашего проекта. Поделитесь, мы будем рады!