Короткометражный фильм   "Невыученный урок"
Москва
Короткометражные фильмы

Выберите вознаграждение

Новость №3
09 мая

Друзья, мы поздравляем всех вас с великим праздником, Днем Победы!

В этот особенный для каждого из нас день мы чтим память тех, кто отдал свои жизни и силы ради победы, ради мирного неба и счастья грядущих поколений, ради нас с вами!

С каждым днем наших ветеранов становится все меньше. Но подвиг жив, пока о нем помнят. К сожалению, история переписывается во многих странах, человечество повторяет ошибки прошлого и только мы с вами можем вспомнить и рассказать о наших дедах и прадедах! Дарите цветы ветеранам, обязательно сходите на парад и к вечному огню, расскажите своим детям, что это за важный день! У многих из нас есть военные семейные фотографии.

Если хотите - вы можете добавить их в один из лучших фотоархивов - "Военный альбом":

http://waralbum.ru/

Добавлять фото там очень просто:

http://waralbum.ru/add/

Давайте бороться за истину, ведь правду так легко забыть, переписать, исказить...

Наш проект размещен на сайте Бумстартер. И мы рады быть в числе проектов созданных для и ради этого великого праздника! Тепло в дома ветеранам, ПОЭТ-ВОИН. Помним всем миром, Издание брошюры "Войны свидетели живые"

От всех участников нашего проекта мы выражаем благодарность тем, кто делает все, чтобы подвиг и жертвы наших дедов и прадедов не остались забытыми, а история побед, написанная кровью миллионов людей, никогда не искажалась и не переписывалась!

С праздником Победы, с 9 мая!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.