Создание Lego room в Ставрополе
Ставрополь
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №6
21 августа

Новость номер 1!

У нас подписан договор аренды, ура! БОльшая часть LEGO оборудования уже в пути :). Мы планируем переезд и открытие в середине сентября!

Поддержите наш проект! Ведь только благодаря вам, дети из многодетных и не обеспеченных семей, смогут посещать нашу игровую зону абсолютно бесплатно!


Новость номер 2!

На boomstarter, оказывается, много добрых людей, которые помогают друг другу и словом и делом :). На этой неделе я успела пообщаться с авторами двух проектов.


СОЗДАДИМ КОНКУРЕНЦИЮ ЗАРУБЕЖНЫМ КОМИКСАМ!

«Red Port comics» создают не просто тематический интернет ресурс о комиксах. В октябре они выпускают 4 российских комикса про параллельные реальности, инопланетян и неизведанные земли.

Проект уже собрал больше заявленной суммы, поэтому мы обязательно увидим сайт в действии. А лично я, с удовольствием буду следить за приключениями в комиксе STEEL EMPIRE.

https://boomstarter.ru/projects/357487/red_port_comics_-_printsipialno_novoe_internet-izdanie_63434





ДА ПРЕБУДЕТ С НАМИ СИЛА!

Команда переводчиков задумала выпустить издание о тайной истории саги "Звездные войны". Книга на русском языке не издавалась и ранее не переводилась. Ребята уже проделали титаническую работу, завершив перевод на 75 процентов. И собрали почти половину нужной суммы на проект на данный момент.

https://boomstarter.ru/projects/108081/kniga_taynaya_istoriya_zvyozdnyh_voyn







Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.