Создание Lego room в Ставрополе
Ставрополь
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №7
24 сентября

Друзья! Спасибо тем, кто поддерживает нас!

В последние две недели мы полностью ушли в реальный мир. Покупки, поставки, переезд не давали возможности заниматься продвижением проекта на boomstarter.

Мы переехали в новое, большое помещение, закупили бОльшую часть необходимого оборудования и планируем начать работу в октябре. Так же мы уже провели первый "пробный" день рождения в стиле LEGO. И нам и детям очень понравилось :). А еще мы пополняем свою коллекцию деталек LEGO. Собираем ненужные наборы и меняем их на кружки с нашей символикой. Таким образом наша коллекция пополнилась на два тазика ))) деталек. Если у вас есть ненужные наборы или детальки LEGO - мы с радостью пришлем вам кружку.

В данный момент, для запуска проекта, не хватает только тематических наборов конструктора LEGO.

Только от вас зависит - смогут ли дети из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации посещать нашу игровую бесплатно. У нас есть еще 8 дней, чтобы собрать необходимую сумму. И мы готовы доложить 50% своих сбережений, если чать суммы соберется.


Мы представляем вам наших друзей!

Проект "Твори добро!" Создается командой проекта "Социальное такси" в городе Казань. Ребята хотят создать магазин для распространения вещей, сделанных инвалидами, собирают вещи и пожертвования для нуждающихся и активно поддерживают детей в хосписе.

Ссылка на проект https://boomstarter.ru/projects/393845/blagotvoritelnyy_magazin_dobro



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.