Он-лайн вещание из домика совы
Новосибирск
Мероприятия

Выберите вознаграждение

Новость №3
23 мая

)пессимист:( Транслировать приходится собственную квартиру, т.к. полевые камеры потухли, т.к. они тру автономные, т.е. на солнечной батарее и аккумуляторе, При не идеальной (ясной почти каждый день) погоде панели номиналом в 100Ватт явно недостаточно... но с нашим чисто случайным дефицитом денег на выживание для проекта была куплена именно минимальная (т.е. достаточная лишь для ясной погоды) панель.

Когда же включится сова? Так то контроллер СБ при просадке нагрузку отключает, а аккумулятор медленно заряжает. Есть гипотеза, что без механической перезагрузки контроллер питание нагрузки не включит обратно даже при достижении полной зарядки аккумулятора. Хотя до такой полной зарядки в нашу пасмурную погоду еще несколько дней ждать. Дадите много денег -- купим дополнительную панель, и если еще и погода будет не с нулевой ясностью -- получите непрерывную трансляцию. Пока есть смысл набегать сразу толпой на этот адрес 

178.49.121.199/camera2.html

Чтобы понять может ли небольшая толпа положить сервер. Теоретически сам канал человек 30-50 (с одной камерой) должен выдерживать.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Александра Егорова
  • Александра Егорова
    Автор проекта
    23 мая
  • "теплая ламповая" -- это потому что без рекламы и обрывов. Ну если постараться то можно сделать и стреозвук, хотя это уже в планах на будущие сезоны.
  • Александра Егорова
  • Александра Егорова
    Автор проекта
    24 мая
  • "теплая ламповая" т.к. без рекламы и обрывов. А так в будущих планах прикрутить к ней настоящий стереозвук. Пока моно с каждой из камер, без возможности точной синхронизации.