Сенсорные дорожки в городе
Москва
Промышленный дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №7
06 августа

Мы готовы поделиться новостями работы над проектом.

Подготовили черновик каталога и он сразу привлек к нам две архитектурные студии, которые высказали желание принять участие в разработке дорожек.

Также этот черновик по запросам нескольких наших спонсоров уже передан им для ведения переговоров и согласований о создании дорожек на в их родных городах.

Собираем сейчас видео и фото материалы по дорожкам в Корее – для пополнения каталога и подготовки видеофильма.

Ждем решения о точном месте для нашей сенсорной дорожки в Центре дизайна Artplay на Яузе (Москва) – проект по итогам краудфандинговой и PR-кампании был представлен на прошлой неделе руководству Центра.

И еще два анонса:

Когда мы обсуждали дорожки в Архангельской области, где нас поддержали рекордными взносами, один из спонсоров и друзей (Виталий Гуринович из города Владимир) предложил подумать о домотканных сенсорных дорожках с узелками и вставочками разных фактур.. И как бы это не казалось символично – на днях стартовал проект наших друзей из Вологодской области – деревни Ботово – где местные бабушки решили запустить производство домотканных половичков J Мы надеемся что проект найдет поддержку в сердцах людей и в дальнейшем мы придумаем с ними социальную кооперацию! Поддержать этот проект можно здесь: https://boomstarter.ru/projects/382355/domashnie_polovichki_rukami_babushek_sozdadim_rabochie_mesta/backers

Если же Вы уже устали от всех этих наших дорожек (одна из поддержавших нас замечательных барышень написала, что не рассчитывала на частые письма после поддержки – ей достаточно будет сообщения в сентябре о дате и месте презентации дорожки) – то мы хотим рассказать о совсем другом, но близком и добром проекте: «Театральная перспектива». Каждому родителю хотелось бы видеть своего ребенка уверенным в себе, активным, «знающим себе цену». А родителям детей с инвалидностью тем более. И как важно, чтобы в их самостоятельной жизни все было хорошо. Чтобы с их мнением считались, уважали их, чтобы они были равноправными членами общества, в котором живут. Гениальная и простая мысль – включения детей в мир театра, в его кухню, "закулисье" – способна стать реальностью с нашей помощью. Подробнее здесь: https://boomstarter.ru/projects/perspektiva/letniy_lager_teatralnaya_perspektiva

С любовью,

Владимир Вайнер

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.