Сенсорные дорожки в городе
Москва
Промышленный дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №8
21 октября

Дорогие друзья и спонсоры!

Три месяца я прожил в благодарности Вам за возможность реализовать небольшую мечту – создать условия для появления оздоровительных сенсорных дорожек в городах России.

У нашего проекта 101 спонсор – и каждый из Вас принимая решение о поддержке, доверил нам часть своей энергии, чувств, мыслей, ожиданий, душевных чаяний.

Благодаря Вам мы создали новое общественное благо – в виде пакета материалов для создания дорожек там, где жители городов посчитают это нужным.

Сегодня мы хотим передать часть созданных вознаграждений – каждому кто поддержал этот проект – возьмите их!

Мы сделали мотивирующее живое кино – это любительское авторское кино на 8 минут, мы делали его с душой и любовью. Почувствуйте!

Мы сделали Каталог сенсорных дорожек – это профессионально подготовленный материал, он в электронном виде, но может быть выполнен и в печатном виде.

Посмотрите!

Мы готовим презентацию шоу-рума в нашем офисе в Центре дизайна Artplay – я не готов назвать точную дату и время – но точно в течение месяца мы позовем всех на встречу, и для сделаем прямую трансляцию и репортажи J

Мы готовим на основе всех материалов предложение о социальной франшизе – это уже продолжение проекта – желающие создавать такие дорожки в своих городах получат кроме материалов каталога и видео, небольшой бренд-бук «Сенсорные дорожки» и соглашение о перенаправлении заказов на создание дорожек, которые будут поступать к нам.

И мы продолжаем делать открытия!

Три дня назад – в Архангельской области, в Шенкурском районе, деревне Нижнезолотилово, в которой зимой живет только 5 человек, мы нашли вот такой удивительный объект – это традиционный массажер для рук из бересты – и он абсолютно «наш» - говорящий о народном знании важности массажа кистей, которые в корейском звучании являются первым словом Су Джок (Су – это кисть, Джок - стопа).

Посмотрите!

Мы живем в удивительном мире открытий и со-творчества!

До встречи на презентации!

С благодарностью,

Владимир Вайнер

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.