Книга "Истинный джентльмен"
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №19
20 мая

Настало время подвести итоги и рассказать о планах.

Благодаря активному участию многих преданных и особенно трех отдельных людей, у нас получилось собрать необходимую сумму, что сделало возможным издание книги! Но и помимо этой хорошей новости есть еще одна. В процессе сбора пожертвований мы также неожиданно договорились с ББТ (Бхактиведанта Бук Траст), что они будут ее издавать. Для этого осталось только получить одобрение нескольких вышестоящих руководителей...

Если книга выйдет от ББТ, она будет более весомой и авторитетной, нежели если ее буду издавать одна я в какой-нибудь типографии. К тому же ББТ будет получать официальные (подписанные на бумаге) разрешения на использование авторских прав, так как в книге очень много историй от разных авторов. Хотя я и получила «устные» (по электронной почте) разрешения.

Но в этом есть и небольшой минус: вся процедура получения разрешений и профессиональная проверка и подготовка книги по стандартам ББТ займет немного больше времени, чем я планировала. Поэтому книга выйдет немного позже – приблизительно к фестивалю «Садху-санга». Хотя я и получила одобрение на такой шаг от трех основных спонсоров проекта, я также прошу прощения у всех остальных участников за небольшую задержку.

Сбор пожертвований также сыграл важную роль, так как без этой собранной суммы, скорее всего, книга вышла бы намного позже – когда в ББТ нашлась бы «лишняя» большая сумма на ее издание. Поэтому я еще раз всех благодарю за Ваше участие! Будьте уверены, что книга однозначно будет опубликована и выслана всем участникам проекта! Но благодаря этому дополнительному времени она будет еще более качественной!

Дальнейшие новости об издании книги «Истинный джентльмен» буду публиковать на бумстартере, сайте «Вайшнави» и на своих страницах в социальных сетях.

Ваша служанка Хари-канта деви даси.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.