"Арт-проект Четверг"
Подольск
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №9
17 марта

Поможем котам из проекта "Котопомощь библиотеке деревни Тимково" собрать книги для маленьких библиотек из российской глубинки! Одна деревушка уже получит подарок, а вот две другие пока не дождались помощи, но очень на нее надеются. Выбрать одно из веселых вознаграждений можно здесь: https://boomstarter.ru/projects/218337/kotopomosch_biblioteke_derevni_timkovo

Новость №8
23 октября

Дорогие друзья, давайте поддержим благотворительный проект "Школа здоровья" (https://boomstarter.ru/projects/431136/proekt_shkola_zdorovya)! Часть этого проекта уже работает, социальный педагог работает с детьми, находящимися в отделении детской кардиологии, он выполняет работу по психологической адаптации детей перенесших операции связанные с врожденным пороком сердца.
Ознакомиться с работой данного фонда можно на сайте http://baby.kemcardio.ru/
Или «в контакте»: http://vk.com/club38881271
Только этим детям нужна, нужна не только психологическая реабилитация, но также и физическая реабилитация, которой сейчас нет! Поддержите данный проект, и мы вместе сможем организовать детям и их родителям «Школу здоровья!»

Новость №7
24 сентября

Вещи должны работать. Мы против бездумного потребления, поэтому наш имиджмейкер Анна постоянно говорит о создании нескольких комплектов на базе двух-трех постоянных вещей. И протестует против бездумного шопинга! Проект "Благотворительный магазин "Добро" хоть и находится далеко от нас, но транслирует очень правильную идею - если вещь не нужна вам, то вполне возможно она нужна кому-то еще. Хотелось бы, чтобы такой магазин появился и в нашем городе! Потратьте минуту вашего времени - пройдите по ссылке https://boomstarter.ru/projects/393845/65791 вместе у нас есть шанс сделать этот мир продуманнее и лучше!!!

Новость №6
20 июля

Доброе утро, друзья! Итак, часы отсчитали последние минуты и ДАААА!!!! МЫ СОБРАЛИ 300 000!!!!!! От всей команды "Арт-проекта Четверг" благодарим вас за эту победу! Мы обещаем нести в мир свет красоты и тепло творчества! ))) Это невероятная смесь чувств благодарности, гордости за наш, как мы уже на 100500% знаем, нужный проект, облегчения, что еще один сложный этап пройден успешно .... СПАСИБО, огромное СПАСИБО всем, кто не остался равнодушен, нашел время, справился с Boomstarter ... СПАСИБО!!!!!!!

Новость №5
10 июля

Друзья! Мы придумали для вас новую благодарность! После того, как мы показали фотографии девушек до и после работы с нашим стилистом Анной, многие стали писать нам о своем желании поучаствовать в ее проекте "Преображение". Мы только "за"! Для Вас стилист Анна подберет пять разных образов. Фотосессия и уютные посиделки с ароматным кофе. Понравившиеся комплекты можно приобрести дешевле. Преображайтесь и творите добрые дела!