Коридор Бессмертия
Москва
Фильмы и видео
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №7
22 февраля

Героями мультсериала станут мальчик Максим, девочка Соня, волшебный Волан и говорящая Ракетка. За время фильма Макс и Соня вместе учатся игре в бадминтон. На межпланетном турнире они знакомятся со спортсменами других планет, многие из которых становятся их лучшими друзьями. Ребятам предстоит разгадать загадку исчезновения отца Максима – лучшего бадминтониста планеты Земля. Есть подозрение, что он был похищен одним из участников этого турнира. Но так ли это? Зритель становится свидетелем не только спортивных соревнований, но и погружается в настоящую детективную историю.

Авторы проекта - Дмитрий Некрасов и Роман Сафаров, художники анимации, выпускники ВГИКа. Ребята записали для Вас видео-обращение, в котором подробно рассказали о процессе создания мультфильма.

Вы можете присоединиться к созданию нашего мультика на краундфандинг платформе Boomstarter:https://boomstarter.ru/projects/501293/125005
Для всех, кто станет частью нашего проекта Дима и Рома подготовили интересные подарки, например, они могут нарисовать ваш портрет или пригласить Вас на мастер-класс по рисунку.

#вгикдебют #бадминтон #спорт #кино #анимация

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.