Похождения бродячего «Кота»
Екатеринбург
Ручная работа
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №9
11 декабря

Проект на Boomstarter’е завершен. 56 дней мы пытались собрать средства для финансирования своей идеи. Удалось собрать 30 процентов от заявленной суммы. По правилам Boomstarter’а, итог неутешительный: финансирования не получили. Совсем. С учетом накладных расходов, сыграли в минус.

Это в пассиве. Что же в активе? И главное, что ждет проект дальше?

Во-первых, наш Проект (именно Проект с большой буквы) начался не с момента запуска на Boomstarter’е и не заканчивается с его окончанием. До финиша еще много дней и миль, пока «Котъ» не войдет в Севастопольскую бухту.

Во-вторых, впервые, благодаря вам, прошло публичное обсуждение наших идей, планов, дел. Вы заставили нас откровенно задуматься, почему и зачем нам нужен Проект. Мы смогли сформулировать его цели и задачи, поняли, что шхуна «Котъ» является вовсе не целью Проекта, а всего лишь средством. Средством для достижения более амбициозных целей. Мы предлагаем вам ознакомиться с тем, что мы назвали миссией Проекта (www.ekbmarine.ru), чтобы решить, поддерживаете ли вы нас впредь.

И в третьих, информационный фон, который возник вокруг Проекта, благодаря обсуждению его на Boomstarter’е, подарил нам возможность и дальше находить спонсоров и партнеров.

Повторим ли мы попытку на Boomstarter’е? Вполне возможно и даже вероятно. Но это задача нового года. В любом случае, работа на этой площадке, работа с вами – это бесценный опыт. А неудача… Недаром говорят, что за одного битого двух небитых дают.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.