Пончи — дождевики для обуви
Санкт-Петербург
Промышленный дизайн

Выберите вознаграждение

Пончи — защитят ноги от дождя и поместятся в кармане или любой сумочке

Зонтик и дождевик — это, конечно, прекрасно, голову и одежду, они, без сомнения защитят. Но как быть с ногами? Даже если обходить лужи стороной, косой дождь всё равно до них доберётся. В лучшем случае красивой чистой обуви придёт конец, а в худшем — мы неделю проваляемся в кровати с простудой, отменив все планы. Хватит это терпеть! Больше никаких промокших ног и испорченных ботинок. Мы придумали пончи — надёжные и компактные чехлы для обуви.

Пончи — резиновые сапоги в кармане

Взять с собой зонтик на всякий случай — обычное дело. Но тащить резиновые сапоги — непозволительная роскошь. Другой вопрос если б они появлялись на ногах, как по мановению волшебной палочки, а потом также быстро исчезали.


Пончи — недостающий элемент
в дождливый день

Пончи — компактные, прочные и удобные водонепроницаемые чехлы для обуви. Наденьте их прямо на ботинки и спокойно ходите по лужам. А когда дождь закончится, просто сложите их в удобную герметичную сумочку.


Из чего сделаны пончи?

Силиконизированный полиэстер + подошва из материала Hypalon (хайпалон).


Размеры пончей

Российский размер 37-39 — S
Российский размер 40-42 — M
Российский размер 43-45 — L
Российский размер 46-48 — XL

Оптовые запросы

Если вы хотите продавать пончи в своём магазине, не упустите возможность получить самую выгодную закупочную цену. Скорей напишите нам письмо, пока мы не передумали. Мы предложим вам рыночное распределение размеров.

Команда

Серафима Корсун — отвечает за дизайн пончей

Михаил Калинин — отвечает за производство пончей

Александр Блохин — отвечает за продвижение пончей