Алина, у нас первый такой комментарий. Я про изделие. Про сроки, конечно, было недовольство, тут признаём, но вот про изделие — первый. Более того, люди с Бумстартера покупают повторно, и покупатели по 1590 также сперва покупают одну пару, а потом через пару недель возвращаются и берут ещё три пары. Тем не менее, спасибо за ваши слова, мы как раз охотимся за негативом, так как в у нас только положительные отзывы и это иногда немного пугает.
Здравствуйте! Получила наконец пончи! Но хочу сказать, что компания по привлечению покупателей была замечательная, а вот исполнение просто плакать хочется. Начиная от сроков, и заканчивая внешним видом изделия. Швы не обработаны, обрезаны неровно, такое ощущение, что только вчера в подвале 3 таджика закончили дошивать. Т.е. если предполагается, что покупатель тратит на 1 пару 1290 руб, то как-то очень странно было получить продукт, исполненный таким образом. Проще за 200 руб на али экспресс что-то подобное купить. Короче говоря, очень расстроились.
Спасибо большое за отзыв. Если вы также протестировали Пончи, пишите комментарии. Нам важна обратная связь. Можете даже на Яндекс.Маркете: https://market.yandex.ru/shop/480353/reviews.
Добрый день! Добавьте, пожалуйста, в новости информацию по производству и ориентировочные даты отправки, а то как-то некрасиво получается - люди все интересуются, но все, что мы видим в новостях - это что 3 апреля вы решили отправиться в Ярославль, и что за всеми этапами производства мы сможем наблюдать в инстаграме, но там ничего про производство нет. То ли до Ярославля не доехали, то ли там что-то не заладилось, то ли производство идет полным ходом и все скоро будет готово - об этом мы должны только догадываться и искать крохи информации в комментариях на boomstartrer или instagram. Некрасиво это.
Это конечно всё классно, что вы снимаете сюжеты на ТВ, ищете высококачественное оборудование, но когда теперь ориентировочная дата отправки? В июне пончи уже не так нужны, сейчас в межсезонье и тающий снег с регентами самое время для них. Фигово подготовительный этап провели, раз столько косяков в производстве сейчас возникает.
Добрый день!
Поздравляю вас ( и себя!) с успешным окончанием проекта! ТОлько что увидела, что можно было заказать детские пончи. Еще возможно это сделать и присоединить к моим?
Здравствуйте!
Задумка отличная! И замечательно продуманны детали.
Сегодня сделала заказ, взяла комплект из 2х пар со стоперами за 1580.
Скажите, а можно ли изменить цвета в уже сделанном заказе?
Ребята, идея крутая! Жил в Питере и очень понимаю проблематику. Согласен с предыдущим комментатором - с такой идеей можно потом и на кикстартере выдвинуться (если там уже нет подобного).