Заветная мечта
Санкт-Петербург
Общество
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №29
16 ноября

Дорогие друзья!

Совсем немного времени осталось до окончания сбора средств на наш проект Заветная мечта. Просим Вас поддержать информационно или материально!Благотворительный фонд "Нить добра" направлен на реабилитацию детей, столкнувшихся с онкологией и другими тяжёлыми заболеваниями.

Помогая нам, Вы исполняете мечты!

Проект “Заветная мечта”— это проект, исполняющий профессиональную мечту ребёнка с онкозаболеванием.

Проект фонда "Заветная мечта" даёт детям возможность побывать в мире любимой профессии и почувствовать себя теми, кем они мечтают стать. Известно, что детям, борющимся с тяжёлым заболеванием, очень сложно сохранить веру в лучшее. Исполняя мечты детей, мы хотим вдохнуть в детей новый заряд энергии и убедить их никогда не опускать руки.

В рамках проекта мы помогли нашей подопечной почувствовать себя актрисой, снявшись в кино, у другой девочки исполнилась мечта, и она на один день стала врачом-онкологом, а мальчик почувствовал себя настоящим поваром с помощью мастер-класса с шеф-поваром ресторана и приготовил вкусные блюда. Также мы помогли подопечному, любящему роботов, стать инженером-конструктором, а маленькая девочка стала "идеальным дворником" и сделала любимый город красивее вместе с уличным художником.

https://boomstarter.ru/projects/440750/zavetnaya_mechta_67805



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.