"Да!" импортозамещению или выращиваем перепелов по-орловски
Орел
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №15
18 апреля

Добрый вечер, дорогие друзья!

Постоянно мы вам рассказываем о чужих проектах, мечтах, целях, начинаниях... Сегодня расскажем о нашем проекте. Да! Нашем новом проекте!

Мы решили расширяться, купить землю и построить большую ферму! И без вашей помощи нам не обойтись!

Поддержите наш проект!

А взамен получИте изделия ручной работы для дома и вкусности для желудка!
Все подробности ТУТ

Очень надеемся на вашу помощь. Ииии.... До встречи в новом проекте :)

Новость №14
11 апреля

Добрый вечер, дорогие друзья!

Сегодня я вам расскажу о новом проекте, связанном с хлебом. Да, я уже писала о подобном, но этот "совершенно другая история".

Эта история о возрождении без дрожжевого доброго русского хлеба, о возрождении истории на земле, откуда пошла Православная вера.

Заинтриговало? А все просто и сложно - автор проекта Илья Ковалин, его цель - строительство русской дровяной печи при Инкерманском монастыре.

Сейчас так много говорится о вере в Бога, Всевышнего, возрождается вера, люди все больше интересуются своими корнями. Так давайте реально поможем монастырю, давайте от слов перейдем к делу!

А в благодарность от авторов проекта получите вкуснейший, полезный хлеб. Тем более его столько видов! Ммммм...
Не медлите! Поддержите этот светлый проект!
https://boomstarter.ru/projects/568542/zhito_hleb_vyraschennyy_na_istorii#content


Новость №13
15 марта

Доброго весеннего дня!

Сегодня я хочу рассказать вам о чудесной женщине, которая не боится в одиночку заниматься таким непосильным, но благородным трудом - поднимать деревню, развивать животноводство, "сохранять" молодежь в деревне. Ее зовут Лариса Богомолова.

Цель ее проекта - развить свою школу фермеров, научить желающих работать на земле всем премудростям деревенской жизни. И человек не просто решил этим заниматься, а шаг за шагом идет к своей мечте: уже обучает несколько человек, разводит скот, готовит деревенские закуски и желает продавать это, чтобы не нажиться, а чтобы развивать родную деревню! Это ли не достойно уважения и вашей поддержки?!

Друзья, давайте поможем этой трудолюбивой женщине достичь ее цели!
Поддержите скорее проект Развивая школу фермеров, сохраняем деревню осталось совсем мало времени!

Новость №12
18 февраля

Выручай-комната - проект профессиональных педагогов и психологов, рассчитанный для детей до 9 лет и их родителей. Пока дети развиваются через игры и занятия, родители могут отдохнуть или заняться делами.

Авторы назвали проект Выручай-комнатой, потому что им важна социальная составляющая проекта - они хотят помогать родителям находить свободное время и набираться сил, чтобы радоваться своим детям ещё больше. В то же время, они и есть самая настоящая маленькая комната - когда нужно, они приезжают со специальными матами и мягкой мебелью.

Давайте поддержим этот светлый проект!
https://boomstarter.ru/projects/566974/vyruchay-komnata




Новость №11
10 ноября

А с вывода перепелят! :)

Здравствуйте! Сегодня напишу вам не о талантливых людях-фермерах, а о нас. Хотя мы тоже все-таки фермеры))

Столько новостей у нас! Столько произошло всего! И новый брудер построили, и новых несушек приобрели, и кучу птенчиков вывели, и местных жителей яйцами-мясом кормим.... Ух. Но обо всем по порядку.

Новость №1

Наш первый маленький брудер уже не справляется с объемами наших выводков, он теперь у нас как "послеродовое отделение": птенчик после инкубатора там окончательно обсыхает, пьет водичку, кушает и переселяется в новый дом на ближайших несколько недель.

Вот что было и что стало:


Новость №2

Наше поголовье увеличивается, в том числе мы закупили еще одно "родительское стадо". Теперь мы обладаем разнообразием пород, оперения, характеров.
Например, этот молодой эстонец очень любит, когда ему чешут животик))

Новость №3

Мы активно увеличиваем количество наших пташек. Ведь спрос уже превышает предложение, и мы стараемся "догнать" его, сделать продукцию нашей фермы доступной не только жителям близлежащих деревень, но и окрестных городов, всей области.

17 дней назад было это:

А теперь это вот такая пушистая куча крошек-перепелов:

И их сладкий сон в новом просторном домике. Они замечательные, правда? :)


Итого: хозяйство растет с геометрической прогрессией, спрос повышается с каждой неделей, желание и силы развиваться есть. А не пора ли нам расширяться, друзья?))