Книга про аэрокосмические достижения Отечества
Москва
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Новость №18
26 июня

Соратники, здравствуйте,

Сейчас Родион и Сережа сидят на упаковке книг для отправки почтой РФ. Но в этом обновление хотел бы еще рассказать про один проект от близких по духу и роду деятельности людей.

Семья Крылышкиных

Есть в России семья добрых энтузиастов (Алексей и Анна Крылышкины), которые как и мы, успешно собирали средства на издание книги с терапевтическими сказками.

https://boomstarter.ru/projects/456110/istselyayuschie_terapevticheskie_skazki_mamy_ani

Проживая в экологически чистом месте (ссылка на картах яндекс https://goo.gl/FfkkXO ) они решили попытаться наладить маленькое производство полезнейшего иван-чая.

Я сам ежедневно стараюсь пить чаи из крымских трав. Поэтому идею с иван-чаем поддержал и хочу, чтобы ребята тоже добились успеха, ведь они пользу в первую очередь нам хотят принести своим трудом!

Их проблема и цель

Сейчас у них осталось 40 часов до конца проекта, а собрали лишь 5500 рублей из 120 тыс. руб.

Они понизили планку и хотят собрать хотя-бы 20 тысяч, чтобы купить мясорубку и сушильный шкаф.

Продают чай очень дешево. На Boomstarter 400 рублей - 100 грамм. При этом они платят с этих 400 рублей 23% (налог и комиссию Бумстартеру), а также за свой счет отправят пачечку чая по России.

Получается где-то 2 рубля 1 грамм чая для приготовления полезнейшего и бодрящего напитка.

Ссылка на их проект: https://boomstarter.ru/projects/456110/ivan-chay_silanych_-_sila_russkogo_chaya


Живя в Москве, я как никогда ощущаю местную "экологию", и если этот напиток действительно помогает здоровью, то почему-бы не вложить 400 рублей для своего здоровья и при этом помочь поверить хорошим людям из русской глубинки, что завтра будет лучше чем вчера?!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.