«Правильный МЁД». Ваш личный поставщик натурального мёда!
Череповец
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №25
10 мая

Всем здравствуйте! Позвольте познакомить вас с нашими друзьями по уходу за животными и коллегой по пасеке.

Это наша главная помощница по уходу за животными АЛЕКСАНДРА ЛЕОНИДОВНА.

А это она с её любимым бараном ЯШКОЙ, который её везде преследует)))) Правильно, она его малюсенького выходила и поставила на ноги когда он больным был. Животные тоже помнят доброту и отвечают взаимностью!

Александра Леонидовна очень ответственный человек по работе с животными, сама родилась и тоже выросла в деревне, знает как обращаться с животными. А самое главное, ей нравится работать с ними, кормить, ухаживать, лечить! Бывало встанет с утра самого пораньше, придёт к нам и начинает хлопотать по хозяйству, когда все ещё спят! Александра Леонидовна друг семьи, сама давно на пенсии и помогает нам в хозяйстве добровольно по мере необходимости и возможности и мы ей помогаем чем можем! Конечно мы хотим её трудоустроить официально, но пока нет возможности! Реализация проекта "Правильный МЁД" создаст рабочие места и мы будем рады взять на работу людей, которые хотят работать и будут работать, таких как Александра Леонидовна. Ведь дополнительный заработок к пенсии это очень хорошая прибавка, пенсионеры тоже люди, которые хотят приносить пользу обществу!

А вот ещё наш помощник НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ! Это человек действительно "болеет" животными, является патриотом своего дела по уходу за ними, он и выпасет, он и накормит, стайки вычистит! Очень любит читать и очень много знает про различных домашних животных! Тоже помогает нам, а мы даём ему постоянно молоко, мясо, яйца! Человеку за помощь ничего не жалко! Хотим тоже трудоустроить его официально!


А это АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ на своём мотоцикле. Помогает нам заготавливать каждое лето сено. Когда нам неудобно привозит корма нашим животным, сам в прошлом ветеринар и всегда готов помочь советом и делом!


МЫ ЛЮБИМ И ЦЕНИМ НАШИХ ПЕНСИОНЕРОВ И ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ИМ ОФИЦИАЛЬНУЮ РАБОТУ!

Прекрасно понимаем, что любой дополнительный заработок нужен на селе! Если мы будем официально трудоустраивать людей появится возможность для расширения нашего подсобного хозяйства!

Разрешите познакомить с ВАЛЕНТИНОМ ГУРЬЕВИЧЕМ, молодым начинающим пчеловодом!

Мы уже как-то упоминали про него в наших новостях)))) Валентин вырос в деревне и не хочет уезжать в большой город жить и работать. Мне удалось приобщить этого молодого человека к занятию пчеловодством, ему вроде нравится, он готов учиться и перенимать опыт. Конечно одному тяжело развивать пчеловодство, а вот вместе всегда веселее, да и помощников толковых очень трудно найти в деревне.

А вот мы с ним выставляли домики после зимовки))))

Хорошо, когда молодёжь остаётся жить и работать в родной деревне. Без молодёжи наши деревни обречены на вымирание!

И небольшое видео про нас))))


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.