«Правильный МЁД». Ваш личный поставщик натурального мёда!
Череповец
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №42
30 сентября

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!

На днях мы перезапустили свой проект по Иван-чаю Вторая жизнь "ИВАН-ЧАЙ да с медком - настоящий РУССКИЙ ЧАЙ" , но к сожалению по семейным проблемам не анонсировали наш для ВАС проект! Теперь мы снова с вами!

Друзья, очень приятно, что предыдущий проект ИВАН-ЧАЙ да с медком - настоящий РУССКИЙ ЧАЙ! понравился людям, о нём рассказывали друзьям, делились в своих новостях! Но проект не набрал нужной суммы! Меня просили продлить время проекта, но у нас не получилось!

Спасибо команде Бумстартер за возможность перезапустить проект))))

Ещё в период действия первого проекта для вас мы собрали и приготовили Иван-чай ещё старыми методами, в сборе нам помогли и местные жители! В награду за их труд пришлось дать им нашего мёда! Нам для них своего мёда не жалко, тем более делаем вместе хорошее дело!

Друзья, если вы разделяете наше желание по развитию сельского хозяйства родного края, развитие всего сельского хозяйства России поддержите наш проект! И получите в награду для себя или своих близких хорошее вознаграждение! Наши мастера по изготовлению щепных птиц счастья ждут, когда они смогут подарить вам тело рук нашего севера вместе со своим изделием!

Друзья, поддержите наш проект, ведь только вместе мы сможем изменить на селе жизнь к лучшему!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.