Документальный фильм «Интерпретатор»
Саратов
Документальные фильмы

Выберите вознаграждение

Новость №3
03 мая

Поздравляем нашего спонсора Бориса Жилина с днем рождения!

Новость №2
03 мая

Свою предыдущую и единственную на сегодняшний день новость мы заканчивали словами благодарности людям, заинтересовавшимся нашим проектом. Почти до самого завершения мы молчали по той причине, что продолжали свою работу, практически потеряв надежду на помощь. Мы продолжали свое дело для того, чтобы, не смотря ни на что, закончить фильм. Более того, мы стали терять веру в то, что этот проект кому-то интересен. И, в тот самый момент, когда наша вера в себя практически угасла, нам помогли. Всю сумму, которая была необходима для завершения работы над фильмом, нам подарил один человек, и этого человека зовут Борис Жилин. Мы безмерно благодарны ему за помощь. И эта помощь для нас неоценима вдвойне, так как она возродила в нас самое главное - веру в людей и уверенность в том, что мы стоим на правильном пути и занимаемся правильным делом. Теперь, благодаря помощи Бориса, мы знаем, что будем продолжать свою работу и впредь. Мы будем снимать фильмы об интересных и талантливых людях, тем самым помогая другим - тем, кто на каком-то этапе, потеряв веру, перестал развивать свои таланты и бросил заниматься любимым делом. Этим людям мы хотим сказать, что нельзя ни при каких обстоятельствах останавливаться на достигнутом, и, чего бы это ни стоило, они должны продолжать работу, им обязательно помогут такие люди, как Борис. Для нас, если честно, это не просто финансовая помощь, - это неоценимая моральная поддержка и Вера в то, что добро существует! Мы очень Вам благодарны, Борис!

Новость №1
28 марта

Очень хочется вместить в наш фильм все то, что рассказывает главный герой. Но материала хватит на целый сериал, а хронометраж фильма - примерно 30 минут. Как всегда, много мыслей хочется втиснуть в небольшой промежуток времени. Правим сценарный план, перекраиваем...
Наступает самый ответственный момент - монтажный период. Вспоминая Микеланджело, "возьмем камень и отсечем всё лишнее". Хотя лишним это назвать нельзя, - мы обязательно используем не вошедший в фильм материал для последующих наших работ.
Сейчас нас ждет кропотливая работа - сборка основного интервью. В процессе монтажа будут определены задачи по дополнительным съемкам, обозначены и расставлены приоритеты в эмоциональной и логической нагрузке постановочных моментов.
Мы благодарны всем, кто заинтересовался нашим проектом. Вместе мы сделаем качественный и интересный многим людям фильм.