Детское  издание  "Сказка Раскраска"
Саратов
Детская литература

Выберите вознаграждение

Рады Вам представить наш проект.

Развивающий Детский журнал


Наша цель - это издание журнала, который будет полезным для родителей и подарит радость детям.

В журнале "Сказка Раскраска" Вы сможете увидеть детские раскраски из любимых мультфильмов, головоломки, кроссворды, стихи, сказки разных народов мира, рассказы об интересных профессиях, очерки о чудесах природы. Хотим показать Вам небольшие заготовки для первого выпуска:


Журнал с раннего возраста поможет развить в ребенке мелкую моторику пальцев и кисти рук, начальные графические навыки. Предлагаемые упражнения помогут на основе имеющихся у ребенка знаний развивать разные виды памяти, внимание, логическое и образное мышление, творческое воображение.

Наполнение издания хотим сделать интересным и необычным, чтобы пересматривали его снова и снова. Только то, что полезно, интересно и важно любопытным, творческим и веселым детям! А так же родителям, заботящихся об интеллектуальном развитии своих мальчиков и девочек.

Проект не глобальный, но с Вашей помощью, мы сможем создать первый выпуск.

Журнал планируется выпустить объемом 24 листа. Глянцевая обложка, черно-белые раскраски, и все остальное наполнение - цветное и яркое. Тираж 1000 экземпляров.

Это уникальный, и единственный проект в нашем городе. В случае успешного завершения проекта мы подарим журнал детям в детские учреждения,в больницы, в реабилитационные центры, в детские дома. Ведь там этого очень не хватает, тепла и заботы. С вашим участием мы сможем подарить им это. И создав этот проект хотим найти в нашем городе единомышленников, которые последуют вместе с нами.


Будем рады Вашей поддержке и сотрудничеству. Если соберем сумму больше,то увеличим тираж и объем журнала.

Спасибо за внимание.