Детское  издание  "Сказка Раскраска"
Саратов
Детская литература

Выберите вознаграждение

Новость №12
24 сентября

Добрый вечер,всем кто посетил страничку моего проекта! Хотела бы немного подробнее рассказать о себе.

Мы с мужем переехали жить в поселок. Я молодая мама,активно принимаю участие в жизни села. Пока мой муж пытается поднять сельское хозяйство и обеспечить местных жителей рабочими местами. Я выступаю на площадке Бумстартер от лица местных жителей, с Вашей помощью и поддержкой мы хотели бы построить небольшой спортивный комплекс. Будем благодарны любому участию, ведь эти детки нуждаются в Вашей помощи. У каждого из них могло бы быть счастливое детство.

Кто спортом занимается, тот здоровья набирается

Новость №11
20 сентября


Дорогие друзья мы запустили проект по развитию поселка.

Мы хотим создать небольшой спортивный комплекс, не только для самых маленьких детей, но и для ребят по старше. В нашем поселке сейчас около 30 детей до школьного возраста, и около 40 детей учатся в начальной школе.

Кто спортом занимается, тот здоровья набирается

Принимайте участие, детишки поселка мечтают о счастливом детстве. Нам важна поддержка каждого, расскажите о нас Вашим друзьям поделитесь ссылкой в социальных сетях.

Новость №10
13 сентября
Новость №9
25 марта

Друзья, хочу Вам рассказать о людях которые занимаются очень важным и нужным делом!

Им нужна наша поддержка и участие! Думаю никого не оставит равнодушным дело этих людей! Никто не застрахован в жизни от этого, и только оказавшись в трудной ситуации понимаешь, как тяжело бороться одной с этим!

Сотрудники выездной паллиативной службы благотворительного центра "Радуга" ведут патронаж семей, в которых есть дети с неизлечимыми заболеваниями. Содержание таких ребятишек дома становится тяжелым испытанием для родителей как в материальном, так и в духовном аспекте. Они помогают приобретать дорогостоящее медицинское оборудование, специальные коляски, расходные материалы и питание. Кроме того, наши специалисты готовы проконсультировать родителей по социальным и юридическим вопросам, а также оказать медицинскую помощь и психологическую поддержку.https://boomstarter.ru/projects/267335/dom_raduzhnogo_detstva

Ведь если каждый из нас внесет небольшую сумму, то проект будет успешен. И для детей это большая радость, такое маленькое внимание!



Новость №8
13 марта

Дорогие друзья, хочу Вам рассказать о наших новостях!!!

Идет полным ходом подготовка к изданию журнала, так как мы с уверенностью можем сказать наша мечта осуществится! Готова верстка журнала, мы нашли подходящую типографию и договорились о сотрудничестве с благотворительным фондом нашего города. У нас появились единомышленники, с которыми мы вместе будем помогать детям!

Проект продолжается, поэтому Вы еще можете принять участие. Можете немного ознакомиться с первым выпуском журнала, он будет очень яркий и интересный для малышей.

А еще хотим рассказать о чудесных "Исцеляющих Терапевтических сказках от мамы Ани".

Сказки очень полезны в развитии детей. Терапевтические сказки помогают родителям решать проблемы с поведением детей без ругани и нотаций. Сначала эти сказки Аня сочиняла для своих детей, потом для знакомых и родственников. Детям и родителям сказки нравились, а главное, они работали. Дети понимают сказки лучше, чем просто текст, и им гораздо легче благодаря сказке освоиться в этом мире.

https://boomstarter.ru/projects/456110/istselyayuschie_terapevticheskie_skazki_mamy_ani