Кто спортом занимается, тот силы набирается.
Саратов
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №7
14 октября

Дорогие друзья, за этот месяц пока длился проект мы с Вашей помощью смогли собрать 603680, а это 80% от заявленной суммы! Благодарим Всех кто откликнулся и принял участие!


Новость №6
13 октября

Дорогие друзья просим Вас обратить внимание на замечательный проект! Спасите бездомных щенков и котят от смерти, помогите стерилизовать их мамочек! Только Вы можете помочь, на Вас одна надежда. Зайдите пожалуйста по ссылке, поддержите проект по стерилизации 60 бездомных животных.

Поможем выжить бездомным животным. Стерилизация - это выход!

Новость №5
06 октября

Дорогие спонсоры спасибо Всем кто откликнулся и поддержал нас!!!

Низкий поклон Вам Борис Жилин вы наш главный спонсор, без Вашей помощи у нас не было бы надежды на успех.

Ну а теперь мы готовим участок, и будет искать подходящий инвентарь для нашей спортивной площадки!! Еще есть 10 дней, и вы можете поддержать наш проект друзья!

Каждый рубль имеет значение, и если мы сможем собрать 100%, то все задуманное осуществим в жизнь! И не только у совсем малышей будет место для игр, но и детям подросткового возраста будет место для спортивного развития.


Хотели бы Вам познакомиться с отличным проектом Мусульманский календарь 2017 - 365 дней мотиваций! Олим Кабилов запустил свой третий проект. Основная идея нового проекта заключается в том, чтобы мотивировать людей на амбициозные шаги, на воплощение своих жизненных планов и на успех в целом. Ведь, МЫ, ЛЮДИ, способны на многое, только на зачастую мешают ЛЕНЬ и СОМНЕНИЯ! А для того, чтобы начать действовать нам нужен толчок, подсказка. Где нам найти мотивацию?Заходите на страницы проекта, там Вы сможете найти ответы!


Новость №4
30 сентября

Унылая пора! Очей очарованье!

Приятна мне твоя прощальная краса. Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и золото одетые леса… -

так когда-то выразил своё восхищение осенней природой А.С.Пушкин.

В нашей общеобразовательной школе прошел праздник осени. Все дети готовились к нему целый месяц! Читали стихотворения, пели песни, и показывали сценки - все прошло на Ура!

Вас дорогие спонсоры просим обратить внимание на наш проект! Даже самая не большая сумма изменить ход событий, и проект будет успешен!

Новость №3
28 сентября

Друзья за пару дней у нас появился один новый спонсор.

Спасибо всем кто поддержал, но времени очень мало. Мы уже совсем не уверенны, что сможем успешно завершить проект. Надеемся на Вашу поддержку и участие!