Исцеляющие фокусы
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №7
23 ноября

Съемки документального фильма "Доктор Семенова"



О ПРОЕКТЕ

Три года назад мы (dokafilm.ru) познакомились, благодаря Миле Соловьевой, с Благотворительным Фондом "Шаг вместе" (shag-vmeste.ru) и его учредителем - актёром и музыкантом - Гошей Куценко. Нас до глубины души тронули детишки с диагнозом ДЦП своей искренностью и заразительностью. Глядя на них хочется жить и мыслить по-другому! Мы стали оказывать информационную поддержку Фонду, так, по прошествии нескольких лет зародился совместный проект - съёмка д/ф "Доктор Семёнова". Этот фильм - история о судьбе женщины, которая преодолела все трудности, и подарила счастливое детство особенным детям.

Профессор Ксения Александровна Семенова – не просто блестящий доктор нейрохирург, но и замечательный психолог. Каждый ребенок с церебральным параличом для нее как свой. Всю свою жизнь она посвящает любимому делу - спасает маленькие сердца от мук, даёт надежды на жизнь. По сей день, в свои 96 лет, у нее колоссальные нагрузки - она продолжает консультировать детишек. За жизнь она прошла большое количество испытаний, что дало ей большую силу духа.


Интересно? почитай, поддержи - https://boomstarter.ru/projects/dokafilm/dokumentalnyy_film_doktor_semyonova




Абонименты в бассейн для детей из детских домов.


О ПРОЕКТЕ

Приближается самое удивительное время в году – время, когда должны сбываться все мечты.

Этот праздник ждут и взрослые, и дети. Еще чуть-чуть, и в каждом окне загорится новогодняя ёлочка, улицы оденутся в светящиеся гирлянды, а воздух пропитается ароматом мандаринов.

Это волшебное время, и даже самые большие и взрослые скептики начинают верить в чудеса. Что уж говорить о детях из детских домов.

И мы знаем, как осуществить некоторые детские мечты.


С помощью этого проекта мы хотим собрать средства для покупки абонементов в бассейн для наших подшефных детей из детских домов.

Это поможет сделать их будни более разнообразными и интересными. Не исключено, что среди них окажутся настоящие спортсмены, будущие чемпионы! Ребята смогут завести новые знакомства, найти друзей действительно по общим интересам, а наши волонтеры им в этом помогут.


Будь человеком, поддержи проект - https://boomstarter.ru/projects/435772/67096


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.