Исцеляющие фокусы
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №8
24 ноября

Развивающий инклюзивный центр для детей "Радуга".

О ПРОЕКТЕ

Здравствуйте, друзья, представляем Вашему вниманию наш новый и очень нужный проект" Первый развивающий инклюзивный центр для детей " Радуга" в г.Казань"Наш одноименный Благотворительный Фонд " Радуга" , уже запустил такой проект,как " Бесплатное такси для детей с инвалидностью" , благодаря " Бумстартеру" в августе мы собрали деньги на большой автомобиль и теперь в нашем штате три машины,которые,кстати и будут транспортировать детишек к нам в центр, но об этом позже....Кроме того, в начале 2016 года заработает наш Благотворительный магазин " Добро" ( тоже огромное спасибо Бумстартеру) , вся прибыль от которого, в соответствии с уставом будет направлена на поддержку Социального такси.


А вот этот проект ОБЯЗАТЕЛЬНО ждет поддержки от тебя и от вас!

Смотри - https://boomstarter.ru/projects/393845/razvivayuschiy_inklyuzivnyy_tsentr_dlya_detey__raduga?play=1

Новость №7
23 ноября

Съемки документального фильма "Доктор Семенова"



О ПРОЕКТЕ

Три года назад мы (dokafilm.ru) познакомились, благодаря Миле Соловьевой, с Благотворительным Фондом "Шаг вместе" (shag-vmeste.ru) и его учредителем - актёром и музыкантом - Гошей Куценко. Нас до глубины души тронули детишки с диагнозом ДЦП своей искренностью и заразительностью. Глядя на них хочется жить и мыслить по-другому! Мы стали оказывать информационную поддержку Фонду, так, по прошествии нескольких лет зародился совместный проект - съёмка д/ф "Доктор Семёнова". Этот фильм - история о судьбе женщины, которая преодолела все трудности, и подарила счастливое детство особенным детям.

Профессор Ксения Александровна Семенова – не просто блестящий доктор нейрохирург, но и замечательный психолог. Каждый ребенок с церебральным параличом для нее как свой. Всю свою жизнь она посвящает любимому делу - спасает маленькие сердца от мук, даёт надежды на жизнь. По сей день, в свои 96 лет, у нее колоссальные нагрузки - она продолжает консультировать детишек. За жизнь она прошла большое количество испытаний, что дало ей большую силу духа.


Интересно? почитай, поддержи - https://boomstarter.ru/projects/dokafilm/dokumentalnyy_film_doktor_semyonova




Абонименты в бассейн для детей из детских домов.


О ПРОЕКТЕ

Приближается самое удивительное время в году – время, когда должны сбываться все мечты.

Этот праздник ждут и взрослые, и дети. Еще чуть-чуть, и в каждом окне загорится новогодняя ёлочка, улицы оденутся в светящиеся гирлянды, а воздух пропитается ароматом мандаринов.

Это волшебное время, и даже самые большие и взрослые скептики начинают верить в чудеса. Что уж говорить о детях из детских домов.

И мы знаем, как осуществить некоторые детские мечты.


С помощью этого проекта мы хотим собрать средства для покупки абонементов в бассейн для наших подшефных детей из детских домов.

Это поможет сделать их будни более разнообразными и интересными. Не исключено, что среди них окажутся настоящие спортсмены, будущие чемпионы! Ребята смогут завести новые знакомства, найти друзей действительно по общим интересам, а наши волонтеры им в этом помогут.


Будь человеком, поддержи проект - https://boomstarter.ru/projects/435772/67096


Новость №6
15 ноября

Самое веселое, это то, что пока ты не добился чего-то, все тебя посылают. Как только твой проект быстро собрал финансирование, все вдруг становятся твоими братьями и друзьями....

Просто смирюсь с этим.

Но в случае с проектами, которые связанны с детьми, все по другому...-



Мы предлагаем Вам стать партнерами лимитированного выпуска Семейного календаря

Мы хотим сделать не просто календарь, а нечто красивое и полезное, что напомнит вечно занятым родителям о простых семейных радостях и ценностях!

Обязательно посмотрите проект - https://boomstarter.ru/projects/437545/semeynyy_kalendar_na_2016_god



Акция Равных Возможностей


Миссия проекта

Создание «общества равных» с равными правами и обязанностями независимо от состояния их здоровья, где каждый может проявлять свои творческие способности.

Выявление новых методик и форм организации творческой, физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы, позволяющей объединить семьи со здоровыми детьми и с детьми инвалидами, детей, в том числе детей сирот и максимально полно и эффективно проявить им свои возможности.

Посмотреть - https://boomstarter.ru/projects/ibogacheva/aktsiya_ravnyh_vozmozhnostey

Новость №5
27 октября

Обратите внимание на очень интересные и нужные проекты для детей.

Кузбасский благотворительный фонд "Детское сердце"
Дорогие друзья Вы можете поддержать наш проект! Часть этого проекта уже работает, наш социальный педагог работает с детьми, находящимися в отделении детской кардиологии. Он выполняет работу по психологической адаптации детей перенесших операции связанные с врожденным пороком сердца.

https://boomstarter.ru/projects/431136/proekt_shkola_zdorovya



Документальный фильм "НеКукла"

О ПРОЕКТЕ

В мае 2015 года в Челябинской области найден заживо закопанный младенец. По счастливой случайности проходивший мимо мужчина услышал детский плач и обнаружил в яме засыпанного землей и листвой ребенка. Малышка пролежала в земле несколько дней. Все ее тело было искусано муравьями. Маленькой Кристине повезло: она выжила. На протяжении долгого времени после того, как прогремела по местным СМИ эта новость, мне не давал покоя вопрос, почему это произошло.

https://boomstarter.ru/projects/wagner/dokumentalnyy_film_nekukla



Новость №4
13 октября

Ура мы это сделали. Осталось 3 дня до окончания, а сумма уже 202700р.

СПАСИБО ВСЕМ СПОНСОРАМ.

Готов курс обучения для тех, кто внес 500р.


Интерактивная Выставка "Космос: Пространство и Время"

Мои друзья делают этот замечательный проект.

О Проекте: Вы мечтаете совершить межзвездный полет? Хотите заглянуть по ту сторону черной дыры? Узнать, что было до Большого Взрыва, а может быть, дотянуться до звезд?

Друзья, если вы готовы к невероятным приключениям, поехали!

Мы организуем космическую Одиссею в режиме офф-лайн. Создаем многоформатную мультимедийную выставку, где самые актуальные новейшие технические разработки сочетаются с невероятными творениями разума всех поколений истории.


Они уже собрали 169 258р из 500 000р. В запасе 8 дней.

Ссылка на проект - https://boomstarter.ru/projects/Miss_Frolova/interaktivnaya_vystavka_kosmos_prostranstvo_i_vremya