Чемпионат мира по чир спорту для команды "Звёзды"
Тверь
Спорт
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №11
02 марта

Количество наших спонсоров на данный момент составляет число 111.

Мы рады,что столько людей нас поддерживают и спасибо всем огромное за это! Конечно, нас поддерживать и помогать нелегко с точки зрения простого человека... И мы этих людей понимаем.

Ведь у нас в команде молодые, красивые, здоровые спортивные девушки занимающиеся своим любимым спортом с детства и посвящающие ему многие часы тренировок. У многих, правда, есть спортивные травмы и др. болячки связанные с тренировками, но мы об этом не говорим, ведь это часть занятий спортом и по другому не бывает. Мы, выходя на соревновательную площадку, несём зрителям и судьям заряд положительных эмоций, драйва, красоты и всегда улыбаемся ( не смотря ни на что!).

Легче, наверное, поддержать бездомных собак и кошек, людей с ограниченными возможностями, сирот и людей преклонного возраста. Безусловно, все они заслуживают помощи и, конечно же, им надо помогать! С этим абсолютно никто не спорит. Но случается так, что и здоровым, молодым и красивым тоже нужна поддержка, без которой у них не получается добиться своих целей.

А мы пока тренируемся и готовимся к очередным стартам.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.