КОСМОС - КИБОРГАМ
Москва
Идея На Миллион

Выберите вознаграждение

Новость №1
02 декабря

В феврале 2018 года с 6 по 8-е я направляюсь туда, где всё начиналось. На космодром Байконур. Отсюда в космос отправился Гагарин, здесь разрабатывал прорывные инженерные решения Королёв, отсюда по-прежнему взмывают в небо ракеты, на запуск одной из которых мне необходимо попасть и сделать свои дела в сфере Космического Киберкостюмостроения. И... я могу взять с собой группу в 8 человек!

Это возможно благодаря моим друзьям, которые помогают с билетами, пропусками и жильём, и к тому же организуют интереснейшие экскурсии по космическим кораблям - "Бурану" и "Союзу". Ещё нам дадут примерить настоящие скафандры, увидеть командный пункт и стартовые центры "Союз" и "Зенит" и... О, да! своими глазами увидеть и своим телом прочувствовать бешеный рёв и яркую мощь прорывающейся в космос ракеты.

Вместе со мной можно будет посмотреть, услышать, попробовать на вкус Космос. А ещё дам его пощупать и прочувствовать, ведь я возьму с собой кибермионическую технику .^__^. Также в программе проведение диагностики нервной системы (это необходимо, чтобы узнать, сможете ли Вы стать киборгом), познавательные лекции по нейрофизиологии микрогравитации и регуляции подсознательных процессов с полезными практикумами в виде развития навыков активной осознанности и самоконтроля. И, конечно же, красивые костюмы и памятные подарки).

Успейте присоединиться ;) Уделить достаточно внимания большему числу людей я не смогу а меньшему, - не смогу себе позволить материально (правило "оптом - дешевле" в данном случае тоже работает). Поэтому тур состоится только если наберутся все 8 человек. В любом другом случае я поеду одна. В стоимость входят: проживание, питание, экскурсии, тестирования, посещение космодрома с запуском ракеты, трансфер до места от аэйропорта или вокзала. Спешите стать частью создания Киберкосмического Будущего!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.