КОСМОС - КИБОРГАМ
Москва
Идея На Миллион

Выберите вознаграждение

Новость №2
13 декабря

Напоминаем, что ещё осталось несколько мест на поездку на Космодром Байконур! Поспешите - меньше недели до окончания приёма заявок.

Что входит в стоимость? Всё, а именно: оформление всех пропусков на въезд в город и посещение космодрома, гид, знающий всё обо всём и даже больше, размещение в комфортабельном общежитии гостиничного типа, транспортные перемещения на Байконуре, оформление разрешения на производство любительской фото и видеосъемки, экскурсионное обслуживание, входные билеты в музеи, мои лекции и демонстрация устройств.



Единственное, что остаётся за Вами - это билеты из Вашего города до места. Ориентировочная стоимость билетов на самолёт из Москвы туда-обратно ~25 т.р. С их покупкой мы Вам поможем. Сделать это коллективно - затруднительно, так все едут из разных городов и даже стран!



Для меня - это возможность не останавливаться на достигнутом и продолжить исследования, для вас - уникальная возможность не просто увидеть запуск настоящей ракеты, центр управления полётами и вживую всё потрогать и ощутить на себе, но и опробовать на себе кибермионические устройства. Спешите. Осталось меньше недели.



После оплаты на Бумстартере от Вас понадобятся только:
1) скан паспорта с фотографией и пропиской,
2) место работы и занимаемая должность,
3) ПТС на автомобиль (если едете на машине).
Наш гид свяжется в Вами и будет сопровождать от начала и до конца поездки.



Нас ожидает очень насыщенная программа:
6 февраля:
- Стартовые комплексы "Зенит", "Союз", "Энергия-Буран". Мы выйдем прямо на стартовые столы и увидим фантастические сооружения, запускающие ракеты в космос.
- Обед на стартовой площадке
- Командный пункт "Энергия-Буран" - бункер, из которого велось управление полётом легендарного космического корабля



7 февраля:
- Экспозиция площадки №2 - космодромная техника, ракетные двигатели, спутники, удивительное оборудование, обеспечивающее связь и телеметрию полётов космических аппаратов.
- Космические корабли "Буран", "Союз", "Восток"
- Командный пункт "Зенит"
- Наблюдаем запуск ракеты с ближнего рубежа
- Музей Истории Космодрома - свидетельства величия цивилизации. Огромная экспозиция, посвящённая настоящей стройке эпохи - возведению первого в истории и самого крупного космодрома планеты Земля.
- Тестирование Кибермионической техники
- Обзорная экскурсия по городу



8 февраля:
- МКШ (Международная космическая школа) - уникальное образовательное учреждение, где готовят детей по ракетно-космическому образовательному профилю. В школе так же есть своя экспозиция, где можно залезть в космический корабль "Союз" и примерить скафандр.
- Тематические заведения города
- Лекция и прощальный вечер с Кибермионяшей



https://boomstarter.ru/backing_orders?amount=32768.00..



Поехали! Со мною на Космодром! Расскажите всем, кто может быть заинтересован!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.