КОСМОС - КИБОРГАМ
Москва
Идея На Миллион

Выберите вознаграждение

Новость №3
14 декабря

#GLove VAMR - перчатки для воспроизведения ощущений прикосновений и чувств в виртуальной и дополненной реальности со своим персональным дизайном можно заказать ЗДЕСЬ!

Это вознаграждение предназначено для тех, кто решил посвятить свою жизнь Виртуальной Реальности - открыл свой парк аттракционов и создал захватывающие квесты. Для таких первопроходцев это возможность наполнить свою реальность эмоциями и потрясающими естественными и даже сверхъестественными впечатлениями!

Мы - те самые разработчики, которые в 2015 году на хакатоне погладили виртуального котёнка https://habrahabr.ru/company/microsoft/blog/275837/ , а потом, заручившись их поддержкой Microsoft продолжили исследования и уже перетрогали всё, что нам хотелось и готовы дать такую возможность и Вам! Мы посвящаем свою жизнь совершенствованию нейротехнологий и сейчас предлагаем в течении всего лишь пяти дней сделать заказ на сенсорный апгрейд Вашего квеста при помощи наших устройств!


Перчатки сделаны из специального электропроводящего материала, содержат матрицы, воздействующие на нервы человека и передающие ощущения в форме информации на аксоны сенсорных нейронов, из которых состоят нервные волокна. Это позволяет воспроизводить ощущения температуры, текстуры, эмоций и чувств. Более длинные перчатки и Киберкостюм целиком обладают ещё более интересными функциями и сотрудничество с нами даст Вам возможность о них узнать лично и заработать на этом первыми ;)


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.