«Амосяня» - сохраним здоровье вместе!
Елабуга
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №2
10 мая

Всем доброго дня!

Уважаемые спонсоры, я вас старалась не утомлять обновлениями на протяжении проекта, поэтому разрешите мне сейчас написать обновление подлиннее.

Вчера был великий день, день Великой победы. И я вас с ним поздравляю!

И вот этот один день - это ознаменование невероятной самоотверженности и борьбы всего народа в течении долгих почти четырех лет. Стойкость духа и умение не сдаваться - они важны, когда ты наметил себе главную цель - победу, и "Ни шагу назад".

Спасибо нашим ныне дедам, бабушка и всем-всем, кто участвовал на войне или был в тылу, что сейчас мы может строить планы, думать о том, как сделать жизнь лучше. А эту жизнь подарили нам вы.

Важное звено моей жизни сейчас - это проект "Амосяня". Проект, который стал успешным, благодаря вам, и в первую очередь, Борису Жилину. Это человек просто так сразу и не укладывающейся в голое доброты, устье которой бесконечно и плодотворно.

Иногда мы отвыкаем от доброты, и кажется, что ее стало мало, меньше, чем вот тогда, в годы войны например. Тогда, товарищ товарищу жизнь спасал, товарищ за товарищей на амбразуру телом вставал, - вот тогда рождался и погибал человек!

В мирное время героизм - он сидит немного внутри и ждет возможности выхода наружу. Борис Жилин такую возможность находит каждый день. Спасибо большое за помощь, вы мой герой!

Еще немного о проектах, которые просили поддержки:

ВАХТА ПАМЯТИ 2016 в Республике Карелия очень нуждается в помощи. Сейчас собрано уже 29%, осталось еще 24 дня! Есть все шансы быть услышанными и получить поддержку. Ссылка https://boomstarter.ru/projects/partizan/vahta_pamyati_2016_v_respublike_karelii_po_partizan

БЕСПЛАТНОЕ ТАКСИ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ В ПГТ. ЯСНОГОРСК! Вместе мы сможем многое! https://boomstarter.ru/projects/503486/besplatnoe_taksi_dlya_invalidov_v_pgt_yasnogorsk

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.