«Амосяня» - сохраним здоровье вместе!
Елабуга
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №3
15 июня

Добрый день, уважаемые спонсоры!
Разрешите поделиться с вами информацией о проектах, которые развиваются в области натурального сельского хозяйства и в социальной сфере. Надеюсь, информация будет для вас интересной и полезной. Возможно, какие-то проекты заслужат и вашу поддержку.

****

Начну с проекта сугубо социального. Мы, взрослые, должно делать для детей больше, чем мы делаем. Если каждый будет делать чуть больше - мир изменится. Авторы проекта "Семья в подарок" решили создавать с участием детей-сирот театрализованные спектакли, а я сама помню, насколько такая социализация была важна мне в детстве. Подробнее о проекте вы можете прочитать здесь, загляните

****

Для тех, кто хочет поближе познакомиться с Исламом, будет интересен проект "Путеводитель по Исламу". Издание уникальное, и конечно же, найдет своих сторонников. Удачи автору в его деле!

****

Уже второй проект, на этот раз очень масштабный, запустил Михаил Тимофеев. Народный фермер, как обещаем автор, станет обширной площадкой, так называемым интернет-хабом, который свяжет покупателей и продавцов натуральных продуктов. Пожелаем удачи

****

Очень интересный и необычный проект у Леночки Галимовой. Она занимается производством кроличьев деликатесов по-деревенски и сейчас они планируют построить для этого холодный цех. Я понимаю на себе за какое непростое, но правильное дело взялась Лена. Пусть ей благоволит только удача и легкость. Нигде на прилавках я никогда не встречала не только полуфабрикаты, но и просто мясо кролика. Оно и вправду незаслуженно забыто. Поддержать проект можно по ссылке

Я люблю природу, и мне очень понравилось, в каких живописных краях они будут заниматься своим любим делом. Вот такая красота в России, простая и невероятная одновременно!

Спасибо за внимание!

Новость №2
10 мая

Всем доброго дня!

Уважаемые спонсоры, я вас старалась не утомлять обновлениями на протяжении проекта, поэтому разрешите мне сейчас написать обновление подлиннее.

Вчера был великий день, день Великой победы. И я вас с ним поздравляю!

И вот этот один день - это ознаменование невероятной самоотверженности и борьбы всего народа в течении долгих почти четырех лет. Стойкость духа и умение не сдаваться - они важны, когда ты наметил себе главную цель - победу, и "Ни шагу назад".

Спасибо нашим ныне дедам, бабушка и всем-всем, кто участвовал на войне или был в тылу, что сейчас мы может строить планы, думать о том, как сделать жизнь лучше. А эту жизнь подарили нам вы.

Важное звено моей жизни сейчас - это проект "Амосяня". Проект, который стал успешным, благодаря вам, и в первую очередь, Борису Жилину. Это человек просто так сразу и не укладывающейся в голое доброты, устье которой бесконечно и плодотворно.

Иногда мы отвыкаем от доброты, и кажется, что ее стало мало, меньше, чем вот тогда, в годы войны например. Тогда, товарищ товарищу жизнь спасал, товарищ за товарищей на амбразуру телом вставал, - вот тогда рождался и погибал человек!

В мирное время героизм - он сидит немного внутри и ждет возможности выхода наружу. Борис Жилин такую возможность находит каждый день. Спасибо большое за помощь, вы мой герой!

Еще немного о проектах, которые просили поддержки:

ВАХТА ПАМЯТИ 2016 в Республике Карелия очень нуждается в помощи. Сейчас собрано уже 29%, осталось еще 24 дня! Есть все шансы быть услышанными и получить поддержку. Ссылка https://boomstarter.ru/projects/partizan/vahta_pamyati_2016_v_respublike_karelii_po_partizan

БЕСПЛАТНОЕ ТАКСИ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ В ПГТ. ЯСНОГОРСК! Вместе мы сможем многое! https://boomstarter.ru/projects/503486/besplatnoe_taksi_dlya_invalidov_v_pgt_yasnogorsk

Новость №1
02 мая

Уважаемые спонсоры!

У меня есть отличная новость, которой спешу с вами поделиться.

Эти замечательные майские праздники действительно проходят у нас под лозунгом "мир, труд, май"! Мы долгое время вели упорную работу по достижению договоренностей и согласовыванию условий, на которых нам могут выделить площадку в нашей местности под строительство цеха. И вот сегодня, мы с представителем сельской администрации, пожали руки в знак согласия и окончания переговоров, наступил. И это большой, огромный шаг вперед!

Сейчас это пустошь, земля, не пригодная ни для посева, ни для выпаса скота. На ней никто не строит дом, так как от села далековато. Мы вдохнем в эту землю жизнь, превратив ее из нескольких гектар земли в оазис благополучия.

Ваша помощь в этом деле неоценима, товарищи!

Проект близится к своему завершению, поддержать его можно еще в ближайшие 7 дней!

Верим, надеемся и ждем!