Женщины +
Москва
Документальные фильмы

Выберите вознаграждение

Новость №10
15 ноября

Добрый день, дорогие спонсоры!

Сегодня в 16:00 наш фильм будет транслироваться в кинотеатре Пять Звёзд на Павелецкой! Также после просмотра состоится обсуждение!

Мы вас очень всех ждем!


С уважением,

Съёмочная группа "Женщины +"



Новость №9
10 ноября
Новость №8
01 августа

Мы просим прощение за то, что мы потеряли с Вами контакт! У нас были некоторые трудности с пост-продакшеном фильма. Но сейчас все отлично, совсем скоро мы опубликуем наш фильм в закрытом доступе и пришлём Вам ссылку на него.

Премьера фильма, в связи с определёнными трудностями, откладывается до ноября.

С уважением,

Съёмочная группа фильма «Женщины +»

Новость №7
07 апреля

Дорогие друзья, "Бесплатный Хлеб Пенсионерам"- это проект, на который каждый должен обратить внимание!

В связи с нынешним финансово-социальным положением в стране мы часто стали замечать, как на кассах магазинов и гипермаркетов наши старики и ветераны вынуждены отказываться от многих продуктов из-за недостатка средств. И как вам известно, цены на продукты выросли на 30%, а пенсии подняли всего на 5%. Давайте же вспомним, что было 75 лет назад. В 1941 году наши предки готовы были отдать свою жизнь ради того, чтобы жили мы. Они пережили голод и знают, что это такое. Они подарили нам мирное небо над головой, так почему же мы не можем подарить им достойную старость? Ведь мы же последнее поколение, которое видит ветеранов. Мы должны помогать нашим пенсионерам. Силы проекта направлены на развитие социального продовольствия для нуждающихся.

https://boomstarter.ru/projects/467547/besplatnyy_hleb_pensioneram?play=1

Новость №6
03 апреля

Наши дорогие спонсоры, спасибо Вам огромное за ваш неоценимый вклад в наш проект!!!

Мы смогли собрать нужную сумму для реализации фильма "Женщины +"! Теперь у нас есть все, чтобы наш проект состоялся!

Дорогие друзья, без вас у нас не было бы шансов на достойную реализацию, вся наша съёмочная группа выражает бесконечную благодарность за то, что вы стали частью нашего фильма!