Летний бесплатный лагерь для детей с инвалидностью
Казань
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №6
21 октября

Здравствуйте,уважаемые друзья и коллеги, обратите внимание на наш новый проект Бесплатный зимний лагерь для детей с инвалидностью

Пройдя и благополучно завершив Летний лагерь для детишек с ДЦП мы обращаемся к обществу с новой инициативой. Занимательные занятия, игры, реабилитационные процедуры, Дед мороз со Снегурочкой, сюрпризы и новогодние подарки - этого всего так н7е хватает малышам, жизнь которых не самая сладкая. Но вместе мы сможем помочь детишкам с инвалидностью из многодетных семей и семей с низким достатком попасть в новогоднюю сказку!

Пользуясь случаем представляю и проект коллег из Кузбасского Благотворительного фонда " Детское сердце" Сказочная библиотека

Отделение, оформленное сказочными сюжетами, знакомыми каждому маленькому человечку, отвлекает от переживаний и страхов. Знакомые сказочные герои, «встречающие» ребенка в отделении или палате, снимают напряжение и переориентируют внимание ребенка и родителей с опасений и страхов, на приятные воспоминания сюжета сказки.

Целью проекта является психологическая помощь детям с врожденными пороками сердца.

Новость №5
30 сентября

Здравствуйте,дорогие друзья! Вот и закончилось лето, а вместе с летом завершился проект по организации летнего лагеря для детей с инвалидностью. Но впереди долгие зимние месяцы,веселые каникулы и праздники.И мы решили организовать зимний праздник для наших малышей. Несомненно это будет сложнее, но мы справимся. Зимний бесплатный лагерь для детей с инвалидностью

Веселые игры и подарки, Дед мороз и Снегурочка. Отличные праздники , море эмоций и занятия, все это благотворно скажется на здоровье малышей.

Мы очень надеемся на поддержку и внимание.

Новость №4
31 августа

Спасибо Вам, дорогие наши спонсоры за поддержку нашей идеи. Лагерь состоялся в два этапа.

Все очень довольны !)

Мы надеемся,что это не последняя наша инициатива и собираемся в ближайшем будущим запустить еще один подобный проект,чтобы как можно большее количество деток с инвалидностью и из малообеспеченных семей смогли отдохнуть на осенних каникулах и новогодних праздниках.

Спасибо ребятам из Казанского соцтакси за помощь в транспортировке и перевозке вещей и провизии!.

Новость №3
10 августа

Здравствуйте, хотим поделиться с Вами нашей радостью и успехами!)

Закончена первая волна детского лагеря на Волге)) Спасибо всем,кто принимал участие в судьбе проекта, впереди вторая волна, надеюсь,что не такая жаркая. Скоро наконец то будут фото- материалы!

Хорошей всем Вам недели и предстоящих выходных.

Новость №2
01 июня

Дорогие друзья, с Днем защиты детей Вас! Коллеги, дорогие родители, конечно же для нас такой день - абсолютно каждый, защищать , любить и ценить детей нужно всегда! Спасибо Вам!