Общая теория глобализации: новая книга Михаила Делягина
Москва
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Новость №1
14 февраля

Уважаемые коллеги,

Итак, за первые 22,5 часа работы проекта его поддержало лишь 8 спонсоров, - и "Конец эпохи: осторожно, двери открываются. Том 1: Общая теория глобализации" (может быть, слишком громоздкое название?) собрала лишь 1% от необходимой суммы. То ли тема слишком научна и оторвана от повседневных интересов, то ли проект был заслонен порхающими над миром ангелочками и новым лицом дня Св.Валентина - спикером Совета Федерации (правда, получил сегодня 4 месседжа с Матвиенко и подписью "пошли валентинку!")

Если причина слабого старта вторая, то ситуация быстро исправится. Если же причина в первом, значит - надо расширить оповещение о проекте и сосредоточить информацию на тех социальных группах, которым она может оказаться наиболее интересна.

Чем я и займусь, - преисполненный благодарности к первым восьми спонсорам и твердой уверенностью в том, что вместе мы сумеем реализовать этот проект.

Я буду счастлив, если Вы не сочтете за труд разместить сообщение о "Конце эпохи. Общей теории глобализации" в своих аакаунтах в соцсетях и в группах, членами которых вы являетесь, - если возможно, с указанием, почему Вы решили поддержать именно этот проект.

ВПЕРЕД!

Это хорошая: интересная и полезная книга, - и мы издадим её, никому не дав увернуться от истины))

  • Михаил Делягин

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.